Известная британская актриса Кэтрин Зета-Джонс легла на лечение в специализированную реабилитационную клинику. Специалисты поставили ей диагноз «биполярное аффективное расстройство», пишет Los Angeles Times.

Как заявил официальный представитель голливудской звезды, она добровольно решила обратиться за помощью к психиатрам. Ранее Кэтрин признавалась, что время от времени нуждается в госпитализациях, чтобы поддерживать свое психическое здоровье на оптимальном уровне.

Стоит отметить, что аналогичный диагноз актрисе уже ставили несколько лет назад. Тогда ее психику пошатнула тяжелая болезнь супруга Майкла Дугласа, боровшегося с раком гортани.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Зета-Джонс добровольно легла в психбольницу

19:38, 1 мая 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 26

Аватар

Ну, ничего страшного. Тем более, что она осознает и борется. С этим вполне успешно можно жить. Люди с шизофренией живут прекрасно при правильно подобранном лечении. Так что успехов ей и скорейшего возвращения к нормальной жизни!

Аватар

ну хорошо,что поняла,что ей помощь нужна.все-таки мало кто такие вещи признает и не запивает алкоголем и не заедает наркотой в голливуде

Аватар

Бедная, надеюсь ей там помогут

Y

кошмар! Бедная Кетрин!

Комментарий был удален

Подождите...