Гражданская жена нападающего «Зенита» сообщила, что стала мамой во второй раз. «Я счастливая мама! У меня есть доченька, а теперь и сыночек», – написала Екатерина Сафронова на «стене» во «ВКонтакте». «К сожалению, ответить всем не смогу, но благодарю за поздравления», – добавила Сафронова. Александр Кержаков счастливым событием делиться не торопится. Более того, футболист опроверг эту новость. Некоторые издания предположили, что Кержаков просто не хочет, чтобы общественность обсуждала его личную жизнь.

Екатерина Сафронова «рожает» сына уже не первый раз. О ее беременности стало известно осенью 2012 года – так же, как и о сроках родов. Ребенок должен был появиться на свет в конце апреля. Несмотря на это, уже в марте 2013-го по интернету разнеслись слухи о том, что у Кержакова родился сын. Екатерина Сафронова выложила на своей странице фотографию малыша в конверте, на котором была изображена символика «Зенита». Снимок тут же перекочевал в группу, посвященную футбольному клубу. Один из болельщиков сообщил, что у пары пополнение. Как выяснилось позже, ребенок с фото даже не родственник чете. Настоящие родители мальчика распознали его и, мягко говоря, были удивлены. Оказалось, бабушка малыша вяжет на заказ и выкладывает фотографии своих работ во «ВКонтакте». Скорее всего, Сафроновой просто понравился конверт, и она поделилась  забавной находкой у себя на странице.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Кержакова родила сына

12:42, 1 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 24

Аватар

Ну хоть куда-то он смог попасть)))

M

жена вроде как была вполне официальная... хотя может я что-то пропустила))) а насчет его профессиональных качеств, тут уж не надо: Кержаков отличный футболист, который на поле выкладывается... не чета Аршавину и ко... не стоит его судить по той "легенадрной" серии промахов...

Аватар

насколько я помню у них была свадьба, потом пошли слухи о разводе... может родила уже от другого?? и кстати, он очень скромный парень несмотря на славу и деньги. Бедолага переживает незабивной период сейчас :(

Аватар

Очень привлекательный мужчина. Слышала, что он развелся, что у него украли З00 мил. , а вот про гр. жену слышу первый раз. Здоровья малышу:)

Аватар

Мало того,что они недофутболисты,так еще ихние жены... Разогнать их всех к чертовой матери! Блин,куда наша страна-то катится..

Подождите...