Рэйчел Билсон,157 см Одна из самых стильных актрис.Моя любимая)

Кайли Миноуг, 153 см Певица считает своим главным секретом привлекательности именно миниатюрный рост, а не стройные ноги (благодаря которым ежегодно возглавляет списки «самых-самых»). Эти звездные красотки,доказывают,что маленький рост не помеха в достижении больших целей! Рост этих девушек не превышает и 160см

Ева Лонгория, 157 см

Сальма Хайек, 157см

Николь Ричи, 155 см

Шакира, 150 см В этом году горячая колумбийская дива ворвалась в чаты с новым чувственным альбомом She Wolf.

Ванесса Паради, 157см В этом году миниатюрная французская актриса снова околдовала Карла Лагерфельда (в 2010-ом она представит новую губную помаду Rouge Coco de Chanel). Не устает Ванесса каждый день очаровывать и «самого сексуального мужчину планеты» Джонни Деппа, с которым воспитывает двоих детей.

Риз Уизерспун, 156 см Одна из самых востребованных и талантливых актрис

Сестры Олсен, 155 см Мэри-Кейт и Эшли – одни из самых знаменитых сестричек в мире. Они владеют брендом The Row, выпускают коллекции одежды для универмагов и в следующем году обещают порадовать нас новыми аксессуарами, а именно солнечными очками.

Ферги, 157 см Ферги нравится быть миниатюрной, а стать выше при желании всегда можно с помощью туфель на заоблачной высоте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие,да удаленькие

00:30, 12 декабря 2009

Автор: klpoo

Комменты 37

S

Всех звезд снимают на профессиональный фотоаппарат, благодаря которому они кажутся выше, а мы снимаемся на обычные и без профессионального вотошепа без 15 см каблуков!!!!!

Аватар

Torho У нас с вами почти одинаковая разница) я тоже каблуки обожаю)! Хотя уже много раз обещала себе пожалеть свои ноги и купить на зиму(летом хоть балетки иногда одеваю)обувь на плоской подошве,но нет,никак не могу)))

Аватар

whateveruwant У него все в роду "баскетболисты",а у меня середнячки)) Я бы тоже хотела чтоб девочка в меня пошла,а то уж слишком будет)) а вообще,для меня рост это так неважно! И миниатюрные девушки мне очень нравятся,совсем не повод для комплексов)!

Аватар

Спасибо огромное за пост! У меня рост 165 см. но я всю жизнь комплексую из-за этого...родители все детство говорили "этож надо такой родится...у нас все высокие, красивые...и в кого ты такая"....теперь буду говорить в Сальму Хаек и николь Ричи ))))

Аватар

whateveruwant )))) зато мы не ограничены в выборе обуви) и вообще,это не мы маленькие,это они слишком большие))) Но правда не очень приятно когда тебе говорят-я надеюсь дети не в тебя,а в меня пойдут)

Подождите...