Уже практически год прошел с презентации Chanel The Little Black Jacket в Париже, теперь выставка добралась и до Арабских Эмиратов. Гаспар Ульелль, как известно, является лицом мужского аромата Bleu de Chanel. Гаспар Улльель, сочетающий в себе все лучшее от французов: невероятный шарм и чувственность, и, с другой стороны, мужественность, продолжает штуромовать "вершины" французского и американского кинематографа. В скором времени должен выйти фильм, в котором Гаспар сыграл самого Ива Сен-Лорана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гаспар Ульелль

22:17, 30 апреля 2013

Автор: Stella-66

Комменты 19

Аватар

Люблю его!

Аватар

блондинка в клетчатом пиджаке напугала своими масштабами) Гаспарчик прям первоклашка рядом с ней)

Аватар

Вроде его фамилия Улье? Знатоки французского есть? Одно время сидела на его фанатском сайте..)) очень давно это было.. но с тех пор хуже он не стал, это точно..) а девушка у него совершенно не такая красивая как он! по-крайней мере тогда была))

Аватар

На мой взгляд, он относится к тому типу мужчин, с которыми хочется не только секса, но и чего-то большего, какой-то душевной близости. Ну это лично для меня.

Аватар

Обожаю его!!! Видела с ним Ганнибала - очень понравилось его исполнение маньяка в молодости. А в рекламе он какой секси! Его внешность уникальна, запоминается моментально. Больше фильмов с Гаспаром, больше!!!

Подождите...