В Киеве на 33-м году жизни умер муж певицы Тины Кароль Евгений Огир, сообщает ТСН.

По информации издания, несколько дней назад певица привезла мужа домой из Германии - врачи сказали, что они больше не могут ничем ему помочь - у Огира был рак желудка.

На официальном сайте певицы сейчас фон в виде листа из тетради в клеточку. Вверху надпись "Помню", написанная словно красной помадой, и след от поцелуя. Играет песня Кароль с таким же названием Помню.

В конце 2012 года в интервью Кате Осадчей Тина Кароль призналась, что год был тяжелым для нее из-за болезни мужа. Певица тогда рассказала, что ситуация была настолько серьезной, что врачи не давали никаких гарантий, и выздоровление мужа стало настоящим чудом.

Тина Кароль стала женой Огира в январе 2008 года, а в ноябре у них родился сын Вениамин.

Последние годы Огир был продюсером Тины Кароль, до работы с ней он работал на каналеМ1, в частности в проекте Твой формат.

www.korrespondent.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался муж Тины Кароль..

21:51, 29 апреля 2013

Автор: Sebka

Комменты 44

Аватар

У меня мама от рака два месяца назад умерла. Как мне жаль Тину и как это страшно, когда ты готов на все ради того, чтобы помочь, но не в силах сделать ничего.

Аватар

Очень жаль,что уходят талантливые люди в расцвете сил. Я знаю Тину Кароль еще с Новой Волны, она мне всегда нравилась. Это самое ужасное,что может случиться в жизни человека. Она такая молодая, такая красивая, у них сынок. Всю семью жаль. Как часто мы грезим о чем-то,что,казалось бы,может сделать нас счастливыми. А счастье оно рядом, оно в наших близких, а не в домах,машинах,квартирах,деньгах. Мне очень жаль,что даже в Европе не смогли ему помочь. Пусть у нее будут силы прожить этот период.

S

Умер муж певицы Тины Кароль Евгений Огир. Врачи из Германии сказали, что они больше не могут ничем ему помочь. У Огира был рак желудка. Кароль и Огир зря проигнорировали предсказание-1994 Ванги (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи-наручники). Ferromagnetic Cancer Theory (Medical News Today) раздавит Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию. Таня Либерман! Рак - триллионы долларов онко-мафии. http://www.medicalnewstoday.com/opinions/122203/ ; http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; http://www.mesorfa.org/oncologist/ ; http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/74939_skonchalsya-muzh-tiny-karol ; Spletnik.ru & TIME & Vadim Shapoval

Аватар

Как она мне нравится... Очень талантливая певица, красавица, и просто хороший человек! Искренне сочувствую...

Аватар

Какой ужас, такой молодой был. Бедная Таня, сил ей попробовать пережить такую потерю. Мои соболезнования. Очень тяжело терять родных людей.

Подождите...