В связи с последними событиями на нашем любимом Сплетнике, предлагаю хвалебный пост (по наводке NNK) о Настеньке Волочковой. Потому что уж сколько её поливают в комментах и в постах, а она заметьте НИ РАЗУ не пожаловалась и никто ничего не удалял.

Да, когда говорят "Анастасия Волочкова" у всех сразу появляется улыбка или откровенный ржач. Настенька сама с завидной переодичностю даёт поводы для этого. Но тем не менее хоть и строит из себя разбивательницу больших и толстых кошельков - у суровых Сплетниц нет у неё претензий  по поводу того, что есть к российским IT-girls.

Да, Настя не самая талантливая в балете, не образец стиля, может и не самая лучшая мат на свете и через чур показушная. Но зато она не использует свои связи для затыкания рта Сплетницам.

Оностосея фореваааааа)

Подпишитесь на наш
Блоги

О Насте

19:56, 29 апреля 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 37

Аватар

ничего себе, то все, как один, ее поносят, а тут - прямо клуб ее фанатов! Удивительно, где всё это время были все эти добрые люди?

Аватар

Это слава и эпатаж человека, что вышел на многолюдную улицу голым. Тоже все будут во все глаза глядеть и ахать, и надолго дурака запомнят. Только вот нужна ли такая слава и репутация?

Аватар

А другие используют связи, чтобы заткнуть сплетниц?

Аватар

Не знаю, я особо вот прям злого о Оностосеи не слышала на сплетнике (я не все комменты читаю, может поэтому). Думаю, она сама понимает, что создает определенный образ и люди к нему неравнодушны. Эпатируй нас дальше, Настя. Чтобы было о чем добродушно посмеятся и почесать языками:)

Аватар

соглашусь ) в отличии от других IT-девочек, её метод - порицание )

Подождите...