Как сообщает Newsru.com, на северо-востоке Москвы совершено разбойное нападение на дом известной балерины Анастасии Волочковой. Трое грабителей в понедельник ворвались в особняк артистки, расположенный на улице Молокова в районе Лианозово, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

Волочкова подтвердила факт преступления в своем микроблоге, параллельно обвинив в жестокосердии тех, кто не стал ей сочувствовать. "О Боже. Сколько же в вас злобы... Люди... Берегите свои души... Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!" - написала балерина в Twitter.

Как стало известно, в полицию позвонила женщина, которая рассказала, что неизвестные ворвались в жилище, ударили ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали прислугу на верхнем этаже, забрали два сейфа и скрылись.

По данным ИТАР-ТАСС, нападение на коттедж было совершено около 2 часов ночи. Потерпевшие смогли освободиться только в 6 утра, после чего сообщили о произошедшем в полицию.

Список и стоимость похищенного устанавливаются. По предварительным данным, на момент нападения самой балерины дома не было, добавил источник. В пресс-службе столичного главка МВД России подтвердили факт произошедшего, не уточняя имя владельца дома. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Грабители вынесли из особняка Волочковой два сейфа

11:41, 29 апреля 2013

Автор: iva_silvestris

Комменты 87

Аватар

фу, какие вы все желчные... нет бы посочувствовать...((

Аватар

всё это попахивает плохой постановкой. Режиссер Волочкова

Аватар

Волочкова, знаешь что это значит?! Больше не растягивай ноги перед детской аудиторией! Мерзость!!!

Аватар

о,боги! в сейфе то было САМОЕ ДОРОГОЕ,что есть у Настеньки!там был Басков! бедный юноша! над ним теперь надругаются,а потом продадут в гарем к какому-нибудь султану. ведь он так хорош собой((( ушла плакать(((

Аватар

спланированные воровство, грабеж и мошенничество - перступления, за которые нужно давать наиболее жестоко-страшные наказания. именно потому что продуманные

Подождите...