Еще вчера Анастасия Волочкова представляла свое новое шоу в Варшаве и, судя по твиттеру балерины, смогла уснуть только на рассвете. Тем временем, рано утром ограбили ее московскую квартиру.

- О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди..Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!, - прокомментировала произошедшее балерина в своем твиттере (@volochkova_a).

Напомним, инцидент произошел 29 апреля около двух часов ночи. В особняк певицы на улице Молокова ворвались трое неизвестных, связали прислугу и вынесли два сейфа.

- Сумма похищенного и обстоятельства произошедшего выясняются, - рассказали "Вечерней Москве" в ГУ МВД России по Москве

Грабители связали прислугу и унесли два сейфа.

Как сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД по Москве, примерно в 6.30 на пульт дежурного службы 02 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом-особняк на улице Молокова (район Лианозово).

- Звонила женщина, она сказала, что в дом ворвались трое неизвестных молодых мужчин, избили ее и еще двух домочадцев – мужчину и женщину. Потом связали их и унесли два сейфа с ценностями, - сказал дежурный офицер пресс-службы. – Перечень похищенного и сума ущерба сейчас устанавливается, на месте преступления работает следственно-оперативная группа.

По факту произошедшего проводится тщательная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В свою очередь, сама Анастасия Волочкова, которая в настоящее время находится на гастролях в Варшаве, была обескуражена случившимся.

- О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди..Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!, - прокомментировала произошедшее балерина в своем твиттере

Источник

Звездные ограбления

Февраль 2013 – ограбили московскую квартиру певицы Виктории Дайнеко. Были украдены золотые и серебряные украшения, норковая шуба и два компьютера на общую сумму в 3 миллиона 100 тысяч рублей

Июль 2012 - обокрали квартиру певца Валерия Леонтьева. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в период с 27 по 30 июля неизвестный, взломав дверь запасного выхода, проник в квартиру Леонтьева, украв личные вещи последнего. Материальный ущерб составил около пяти миллионов рублей.

Июль 2012 – ограбили квартиру экс-участницы группы «Тутси» Анастасии Крайновой. По ее словам, неизвестный взломал дверь ее квартиры, взял два ноутбука Apple, мобильный телефон, золотые женские наручные часы и спортивную сумку, в которой он и унес похищенное. Выпускница третьей «Фабрики Звезд» оценила общую сумму ущерба в 115 тысяч рублей.

Июль 2012 – ограбление творческой студии Бари Алибасова, откуда вынесли два фотоаппарата и 30 тысяч рублей. Было установлено, что преступники проникли в квартиру, подобрав ключи к замкам входной двери, общий ущерб составил около 180 тысяч рублей. Июль 2012 – кража в квартире нападающего сборной России по футболу и столичного «Локомотива» Романа Павлюченко. Ущерб в виде похищенных ценностей превышает шесть миллионов рублей.

Июнь 2012 - неизвестные украли из гримерной лидера легендарной рок-группы Guns N' Roses Эксла Роуза драгоценности на сумму в 200 тысяч долларов. Из гримерной певца пропали три золотых ожерелья с бриллиантами.

Август 2011 – взломали квартиру артиста Андрея Соколова, похитив деньги и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба превысила 15 миллионов рублей.

Июль 2009 – неизвестный украл три коробки с шикарными туалетами у стилиста американской актрисы Анджелины Джоли. Причем каждое из украденных платьев стоило несколько тысяч долларов.

Май 2009 – ограблена парижская квартира известной актрисы Моники Беллуччи и ее мужа Венсана Касселя, пока хозяева были в отъезде. Вынесли драгоценности, ноутбуки, паспорт Моники и другие вещи. Ущерб в целом составил 112 тысяч долларов.

Декабрь 2008 – произошла кража в доме одной из самых богатых дам Америки Пэрис Хилтон в Голливуде. Вор украл ювелирные украшения, которые девушка оценила в два миллиона долларов.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова: Да, ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно!

11:40, 29 апреля 2013

Автор: Lite

Комменты 65

Аватар

Очень жаль умного и всё понимающего ребенка Ариадну - иногда впечатление, что Анастасия использует дочь (якобы от неё идут просьбы ко всем "женихам" создать семью с её мамой). Настя, меньше надо кричать на весь свет, какая ты крутая и хвастаться подарками с озвучиванием их цены, как на базаре. И не путать успех у мужчин с доступностью. Тогда и недоброжелателей меньше будет.

Комментарий был удален

Аватар

выразила бы озабоченность о своих пострадавших людей, а потом уже о материальном- или богатой душе

Аватар

Ограбление это всегда мерзко, а уж если в доме была ее дочка, то это вообще кошмар, бедный ребенок. Ну твит Волочковой как всегда говорит о ее редкостном скудоумии, хотя и это не повод перестать ее жалеть в связи с этим мерзким преступлением.

Аватар

Душа на месте, а вот ум давно похищен. Если он вообще был.

Подождите...