Имея большие планы на модную карьеру, Виктория Бэкхем разумно заручается помощью модных гуру, которые могут обеспечить ей успех. Так, британский дизайнер Ролан Муре (Roland Mouret), который известен в первую очередь благодаря своим изысканным платьям, помог Пош с ее дебютной коллекцией женских платьев. А теперь новая команда была приглашена, чтобы возродить джинсы от Виктории Бэкхем – DVB Denim. Напомним, что в 2004 году Виктория Бэкхем дебютировала на модном рынке с линией джинсов, выпущенной совместно с брендом Rock & Republic. Эта коллекция имела бешеный успех, но уже в 2006 году Бэкхем и Rock & Republic разорвали сотрудничество.

Джинсы из первой коллекции (слева) и джинсы из второй коллекции (справа)

Виктория Бэкхем на презентации DVB Denim (2005) Вторая линия джинсов от Виктории («перчинке» пришлось изменить логотип) продавалась плохо и не блистала хорошими тканями (кстати, эти джинсы и сейчас можно найти в ЦУМе по 14 тысяч рублей, тогда как в США их цена составляет не более 70 долларов).

Ева Лонгория в джинсах DVB

Кейт Бекинсейл в джинсах DVB Сейчас Пош решила вернуть доброе имя и популярность своему дениму и наняла нескольких «джинсовых» специалистов (их имена не раскрываются) для разработки новых моделей. Представитель Виктории на днях заявил: «Новая производственная группа по созданию джинсовой уже приступила к работе. В следующем году вы увидите результаты усилий этих специалистов...».

Наоми Кэмбелл в джинсах DVB

Сара Хардинг в джинсах DVB

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем возрождает свой деним

16:52, 29 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 4

Аватар

а почему она изменила логотип?

Аватар

Я рчень рада!) Обязательно куплю себе хотя б одну пару))

Аватар

Мне очень понравились джинсы из второй коллекции, очень удобные и красивые! Вики, молодец!

Аватар

Как у Сара Хардинг хочу джинсы:(((

Подождите...