Российская эстрада понесла невосполнимую утрату. Со сцены уходит (только не плачьте!) Децл. Вот что он написал на своей страничке в социальной сети: «Ребята, по поводу прощального тура. Тур – прощальный! Навсегда! Больше туров в России не будет!»

Мы расстроились и принялись названивать директору Кирилла Толмацкого – как в миру зовут Децла – DJ Павлику Морозову. Он подтвердил новость:

– Кирилл переезжает на постоянное место жительства за границу, в Нью-Йорк. Приезжать в Россию планирует изредка. Будет давать только небольшие концерты – на выгодных условиях.


Летом Кириллу исполнится 30 лет. Несмотря на недетскую цифру, наличие жены и сына, из дредов звезда нулевых так и не вырос.

источник http://sobesednik.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Кирилл Толмацкий уезжает на ПМЖ в Америку

16:23, 28 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 56

Аватар

и еще то что Кирилл в разводе родителей поддержал маму,аукнулось ему местью родного отца,который сделал все от него зависящее,чтобы уничтожить сына,как артиста. Да,у Кирилла из -за влияния отца практически нет ротаций на тв, он сам не однократно говорил что его клипы не берут в эфир. А между тем, тексты у него стали "взрослее", осмысленне и глубже.Он умный и приянтый парень,а сатйе БГ недавно было хорошее интервью с ним про его район. На концертах он тоже оооочень замечатльный,без звездной "пое*ени" и накроприходов.

Аватар

какая мерзопакостная статья Кирилл,один из не многих,если не единственный,у кого на нашей эстраде тексты со смыслом. Текст дегенрат писал просто

Аватар

Так он же год назад тоже прощальный тур устраивал по поводу как раз таки своего переезда в Америку. Хотя вроде его директор тогда говорил, что там какие-то проблемы с визой. А вообще - он клевый. Его в Кениг не наше агентство привозило, а местный клуб и ребята, его встречавшие оч тепло о нем отзывались. Мега-интересный человек.

Аватар

Эта запись у него в соц.сети была сделана очень давно)И концерты по-прежнему даёт у нас)

Аватар

А я все думала, что за Кирилл Толмацкий :) Так скатертью дорога!

Подождите...