Спешим сообщить поклонникам сериала "Интерны", что Кристина Асмус приняла решение покинуть проект. Актриса рассказала, что больше не будет сниматься в популярном сериале и больше внимания будет уделять театральной деятельности.

    На вопрос о том, почему Кристина решила уйти из "Интернов", она ответила, что думала об этом еще со второго сезона. Вместе с продюсерами проекта актриса обсуждала возможность покинуть его, но команда долгое время на отпускала Асмус. В итоге она сделала вывод, что хорошего понемножку и окончательно распрощалась с сериалом. Кристина Асмус очень благодарна "Интернам", которые стали для нее настоящей школой жизни и открыли путь в мир театра, кино и шоу-бизнеса. Как выразилась сама актриса, это ее "альма-матер".

  Кроме того, Кристина Асмус сообщила, что за съемки сериалов выплачивают неплохие гонорары, что было еще одним стимулом для ее работы в "Интернах". Поделилась актриса своими откровениями и по поводу ее романа с Гариком Харламовым. Она в довольно категоричной форме заявила, что пока не собирается замуж за своего бойфренда. Мнение о том, что каждой женщине нужна печать в паспорте, Кристина считает просто мифом.

    Другое дело, если разговор заходит о детях. В этом случае актриса выступает за официальный брак. Кристина Асмус призналась, что хотела бы детей от Гарика Харламова, и даже будучи беременной она намерена продолжать работу. Сниматься в кино и играть в театре можно даже с округлившимся животом. Например, до срока в 5-6 месяцев вполне можно работать в кадре при крупных планах.

starnote.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Асмус ушла из "Интернов" и хочет детей от Харламова.

15:56, 28 апреля 2013

Автор: EvgenGe

Комменты 49

Аватар

В роли Вари она выглядит довольно органично, но увидела ее тут в каком-то сериале на СТС - ужас полнейший, а не актриса, вызывает раздражение.

Аватар

Как же она меня раздражает!

Аватар

Они ее не отпускали? Они же, вроде, очень деликатно намекали, что она того... "какафка".

V

Наконец-то свалила из Интернов!

Аватар

наконец я смогу смотреть интернов спокойно и меня ничего не будет раздражать

Подождите...