Джейлан Чапа, любимая девушка Бурака Озчивита дала интервью одному глянцевому изданию о шоппинге.

-Это плохая идея, идти на шопинг со своим парнем?
- Нет, совсем даже не плохая мысль! Мой парень уделяет внимание внешнему виду, так как находится все время на виду. Выходить вместе на шопинг – это удовольствие! И мы всегда делаем покупки вместе.


- Конечно же вы больше интересуетесь модой. Он делится с вами, советуется?
- Бурак очень доверяет моему вкусу. Он знает мой стиль. А как по-вашему на нем смотрится его одежда?! (смеется)


- За пределами родины, какие магазины вы предпочитаете?
- В Париже «Le Marias». Я очень люблю этот магазин и всегда не могу удержаться! Там еще особенные базары! Там я нахожу очень красивые винтажные сумки от Шанель. Вообще очень люблю сумочки от Chanel, Louis Vuitton и Hermes. А в Лондоне предпочитаю Portobello.


- Вы получили музыкальное образование в консерватории. Ваши родители в этой стезе- феноменальны! Как вы приняли решение заниматься модой?
- Вы правы! Это две разные вещи. Но еще в лицее в моей сумке помимо учебников всегда находились и модные журналы. На занятиях я иногда меняла приоритеты. Однако я и музыку все так же сильно люблю! Не так давно у очень близкой моей подруги был день рождения и мы вдвоем пошли в студию и записали небольшой отрывок. То есть я и не отрывалась от музыки. Никто не знает как повернется время завтра.


- Вы получаете предложения сниматься в сериалах?
- Предложения поступают. И я с теплотой отношусь к телевидению. Так же получаю предложения от брендов. Возможно я приму решение стать «лицом» одного из них.


- Вы открыли блог под своим именем. Вы решили создавать интересные форумы о своем имидже. Но вы готовы к тому, что кому-то это будет нравиться, а кто-то начнет критиковать ваш выбор?
- Конечно же! У меня нет мыслей о том, что все должны одобрять мой вкус. Я открыта для предложений и готова к критике. Если не будет оскорблений в мой адрес и мой личный мир, я буду с любопытством читать отзывы и критику, вы можете быть уверенны. Это будет интерактивный блог, полный обменом мнений и мы будем общаться там.


- Я знаю, что вы часто посещаете питомник для животных…
-Это правда. У меня дома уже есть пять, взятых оттуда животных, но я не об этом сейчас. Я стараюсь ходить туда каждое воскресенье. Я так же помогаю найти семью для вылеченных там собак. На самом деле я не хочу это пропагандировать, но возможно, кто-то узнав об этом вдохновится и посетит питомники или пошлет туда свою помощь. Я уделила этому страничку в своем блоге и прошу всех посетителей не обходить стороной и этот раздел. И еще, напишите это обязательно: Пусть не покупают в качестве подарка животных в зоо-магазинах.

За перевод спасибо: http://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью девушки нашего любимого Малкочоглу Бали Бея

15:25, 25 апреля 2013

Автор: Meltem

Комменты 33

K

Внешность у нее конечно заурядная, но то что она так относится к животным говорит о многом! Хотела бы я относиться к ней негативно из за Бали Беюшки, но не могу(( Когда увидела как она поддерживает приюты, так сразу симпатия к ней образовалась!

Аватар

СТЕРВА!!!)

Аватар

Вот этой девушке я завидую. О Бураааак - мечта моя!!!!

Аватар

В Великолепном веке еще Мехмет Гунсур симпатичный, девушка Малкочоглу очень модная :)

Аватар

Простенькая девица. Если что-я нейтрально отношусь к этому красавцу.так что объективна .

Подождите...