На запястье девушки остались следы от «прошлой любви». Девушка хочет таким образом их закрасить. Вика Дайнеко всерьез задумалась о татуировке. Место ее нанесения крайне популярно последнее время. Певица хочет сделать рисунок на запястье. Но дело здесь не в моде – Вика всего лишь пытается забыть о попытке самоубийства. "Мне было страшно, одиноко, я буквально сходила с ума… Надо было что-то сделать, чтобы этого не произошло, - признавалась певица в интервью "Каравану историй". - Сделать что-то немедленно. В какой-то момент я поняла: когда разрывается душа, облегчение может принести физическая боль. Помню, как я нашла кухонный нож и порезала себе руки. Нож был тупой, и мне приходилось буквально раздирать кожу на запястьях. Но я с каким-то невероятным упорством продолжала себя терзать. Делала это долго и методично. Исполосовала оба запястья, но боли не было. Я видела кровь и чувствовала, как вместе с ней из меня вытекает отчаяние".

Со временем любовь прошла, а шрамы остались. Теперь Вика хочет о них забыть. «Хочу сделать так что она не будет отличаться по цвету и объёму от моих шрамиков на руке! - поделилась певица с коллегой Сати Казановой. - Хочу какую нить мега полезную оптимистичную фразу чтобы всегда подбадривала!». В итоге девушка остановила выбор на латинском афоризме. Но подруга Сати Казанова пытается отговорить девушку. "Ты вздумала сделать себе тату???Срочно представь себя старой и сморщенной,как нелепо будет смотреться наколка на дряблой коже. Сорри,Викуль,если жестоки мои аргументы :)) В свое время они меня остановили :))", - пишет Казанова. Кстати, теперь девушка предпочитает не влюбляться. По крайней мере так серьезно и драматично.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Дайнеко пыталась покончить с собой.

13:58, 11 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 14

Аватар

бред полнейший - в "караване" написано всё как в худ.литературе. Утрировано и с бооольшим вымыслом.

Комментарий был удален

A

Еще одна славная девочка, которую сгубил наш шоу бизнес. Весьма яркое начало и посредственность в каждом следующем проявлении себя. Всех выпускников фабрики мне невыносимо жаль. АДайнеко сочувствую больше всего, милая славная девочка. На фабрикантах делали деньги, пока они были интересны зрителям и бросили, как только интерес пропал. Вот и остается то голой в журнале, то вены резать (от любви ли?), то светиться на любом мероприятии, чтоб не забыли.

Аватар

вообще это не только в караване было написано, лично я вчера слышала это вчера в звездных новостях по каналу РуТВ, правда про тупой нож они умолчали!!!!!!!!!

Аватар

Над такими поступками обычно не смеюсь. Но эта статья меня рассмешила. Нож был тупой, и мне приходилось буквально раздирать кожу на запястьях. Но я с каким-то невероятным упорством продолжала себя терзать. Делала это долго и методично. А может все-таки не нож тупой?))

Подождите...