то самое видео из-за которого Оксана Федорова отказалась от титула "Мисс Вселенная"

​ ​ ​ ​ ​

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова

21:31, 24 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 69

Аватар

зачем она вообще туда пошла???? она что не в курсе, кто такой Говард Стерн? воопросы просто ни о чем и полный позор на них даже пытаться отвечать

Аватар

Глупость - отвечать на такие вопросы. Это значит, опускаться до уровня озабоченного мразматика Стерна. Даже слушать эти вопросы было неприятно.

_

дааааааа, не ожидала от Оксаны такого "глупого хихиканья".....

Аватар

Она ж не из-за этого видео отказалась. Там причины другие абсолютно были.

Аватар

Главное понятно: всё, что хоть каким-то боком относится к "конкурсам красоты", от всего этого надо держаться подальше. И не важен масштаб мероприятия: "миссис Тула" или "Мисс Вселенная" - всё одно и то же. Престарелые порно-короли, пресытившиеся делом своей жизни, перешли на другую нишу. Прикрываясь словами "благотворительность", "раздача стипендий", "интеллектуальные задачи", "эталон изящества и благовоспитанности", пропускают через свои лапы тысячи девчонок, которые совсем-совсем не готовы ко всей той грязи, которая льётся на них как из ушата на всех стадиях "выявления самой-самой". Как выяснилось, даже после победы грязи меньше не становится. (( Чесслово: до сих пор думала, что Оксана не смогла выполнять свои обязанности мисс Вселенной из-за планов на карьеру в милиции и большой занятости в связи с этим. Хехе!

Подождите...