Немецкая супермодель ведет активный образ жизни: воспитывает детей, пропадает в спортзале и участвует сразу в нескольких телевизионных проектах, в частности, в шоу для начинающих моделей. Хайди Клум уже несколько лет ведет немецкую версию американской Next Top Model, но сейчас это может сказаться на ее здоровье и внешнем виде. У двух участниц проекта обнаружили вшей. Одна из девушек была фавориткой конкурса. 16-летняя Анна-Мария предположила, что паразиты появились у нее в волосах, когда она мерила шляпки.

Конкурентки Анны-Марии не стали злорадствовать над соперницей, а, наоборот, поддержали ее и уберегли от бритья наголо. Модель по имени Сабрина помогла девушке вымыть голову специальным шампунем и вычесать вшей металлической расческой.

Хайди Клум после этого случая наверняка задумалась, стоит ли устраивать шляпную вечеринку. В июне модели исполняется 40 лет. В интервью телеведущей Эллен Дедженерс  она рассказала, что подруга Нэнси по этому поводу собирается устроить шляпную вечеринку.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Хайди Клум вши?

13:46, 23 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 38

M

N1 наитупейший PR ,,источнику,, -грамоту за это )

T

yulia76,я думала глисты бывают В попе,а не НА))

Аватар

Laloca, а зачем упомянули имя Хайди, если говорится о конкурсантках? О_о

T

yulia76, я думала что глисты бывают В попе,а не НА))

Аватар

А из какого источника Вы это выковырнули? Просто не очень верится, ибо там все девушки очень ухоженные, кроме Жаклин, которая похожа на адскую тощую курицу. Анна-Мария в шоу одна из самых милых, неконфликтных девушек. Официальных заявлений по этому поводу тоже не было

Подождите...