Спустя 13 лет брака одна из самых популярных светских семейных пар сыграет свадьбу еще раз. Согласно информации издания «Now» Дэвид и Виктория Бекхэм собираются провести церемонию своего бракосочетания во второй раз.

Подобное предложение последовало от главы семейства после того, как Дэвид подписал контракт с французским футбольным клубом «Пари-Сен-Жермен». Ведь данное решение далось английскому футболисту отнюдь нелегко, так как 37-летнему спортсмену пришлось уговаривать свою семью менять место жительства и покидать полюбившийся всем солнечный Лос-Анджелес. В знак благодарности своей жене Виктории за её поддержку, за то, что она ради мужа бросила дизайнерский бизнес в Калифорнии, Дэвид решил поклясться её в любви и верности еще раз. По информации издания, церемония повторного бракосочетания пройдет в семейном поместье Бекхэмов в Лондоне. Пара будет читать любовные поэмы друг другу перед их четырьмя детьми. А известный английский шеф-повар и близкий друг Дэвида Бекхэма Гордон Рэмзи тоже решил не оставлять данное мероприятие без своего внимания. Так, кулинар обещает приготовить изысканные блюда, дабы украсить праздничный стол.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид и Виктория Бекхэм собираются повторно пожениться

21:09, 22 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 23

Аватар

в чем поклястьяс? в любви и верности?? хахаха, про верность рассмешило )))) это только пиар.

Аватар

Каждый год одно и то же. Скорее, Дэвид в благодарность сделает себе очередную тату, есть еще места...

P

С нетерпением буду ждать фоток со свадьбы!Очень интересно посмотреть на это.

Аватар

Главное, чтоб помогло! А то хайди с Силом женились-женились, пока не развелись ))

Аватар

Ох, не к добру эти повторные клятвы - сколько браков распалось аккурат в скором времени после проведения повторных свадеб. Дай Бог, это к ним не отнесётся. Замечательная семья!

Подождите...