Продюсер реалити шоу Keeping Up with the Kardashians Райан Сикрест затронул все запретные темы в своем интервью с семьей Кардашян. Ким рассказала,почему они с Канье предпочитают не афишировать свои отношения.В отличие от Кортни и Хлое,чьи отношения с любимыми мужчинами прошли проверку камерами,брак Ким с Крисом Хамфрисом рассыпался как карточный домик.Сама Ким уверена,что виной тому ее неумение держать некоторые моменты своей жизни в секрете.В то время как Кортни и Хлое точно определили грани дозволенного,Ким показала все,не скрывая,чем погубила свои отношения.

Реалити звезда твердо заявила, что больше такой ошибки повторять не хочет. "Мое мнение немного изменилось в отношении того, что стоит показывать общественности.Ты выкладываешь все наружу для обозрения всего мира и люди могут просто отвернуться от тебя, потому что они не понимают принятых тобой решений.И ты начинаешь задумываться, стоит ли мне показывать свои следующие отношения,примут ли они это...

Я прочувствовала на себе, что это такое выложить все о своих отношениях и браке для публики,совершать ошибки публично.Это очень неприятно." - говорит Ким. Но Ким неохотно отвечает на вопросы о будущем.На вопрос, хочет ли она выйти замуж за Канье, Ким улыбается и смущается.Так же Ким ни разу не упомянула в беседе имя бывшего мужа.Она уверенно смотрит вперед, больше не боясь осуждения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким рассказала, почему они с Канье мало появляются на публике вместе

17:09, 22 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 13

Аватар

а от кого ребенок хоть? или она сама ещё не в курсе

Аватар

Да ладнаа!!! Ким и ее семья на растрытии личных моментов делают деньги, каждый открытый семейный секрет, каждая тайна и каждый акт любви это еще один миллион к состоянию.

Аватар

"Ким улыбается и смущается" - понравилось "смущается" :-)))

Аватар

мне кажется они хорошо смотрятся вместе, да и к тому же с кем им еще заводить отношения? мне кажется обыкновенные люди настолько далеки от их образа жизни и не выдержат такой публичности, когда все на показ и на продажу.

M

Ким звезда?точнее ее ж...а .А если серьезно поменьше бы ее,а лучше совсем не надо

Подождите...