Давненько мы не слышали ничего «острого» от журнала Star. Но они не дремлют и недавно выпустили шокирующую статью, в которой утверждают, что Брэд Питт решил помочь Дженнифер Энистон завести ребенка. В этот раз уж Энистон точно решила родить, пишут Star, но без помощи бывшего супруга, похоже, ничего не выйдет. Они пишут, что Брэд и Дженнифер заключили «тайную» договоренность, и осталось лишь убедить Анджелину в том, что это необходимость. В общем, наше любимое издание опять на коне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер родит от Брэда????

10:14, 11 декабря 2009

Автор: rur

Комменты 17

Аватар

огромное спасибо за пост!!!!! так я уже давно не смеялась:)))))

Аватар

Не иначе, как Брэд возьмет на себя роль консультанта в этом щекотливом вопросе :) Свечку держать, умные советы давать ("А теперь внимательно смотрим на схему №5, господа... Ножки выше... Активнее-активнее!")

I

похоже, журналюги Стар любят курить травку, иначе и не объяснишь происхождение их сенсационных новостей. п.с. но спасибо им за пять минут смеха.

Аватар

вообще не понимаю как такую билеберду можно печатать, разве здравомыслящий человек в это поверит, жили- жили детей не было, а тут раз и будет, простите, но это хрень какая то

Аватар

представляю, как Джен омерзительно читать подобную хню

Подождите...