Удивительной историей поделилась на одном из форумов родственница Селесты и Сидни, пострадавших при взрыве в Бостоне. В результате теракта Сидни получила серьезные ранения, а Селеста лишилась обеих ног. В сообщении на сайте говорилось о том, что Барак Обама пригласил родственников пострадавших на службу в собор Святого Креста. Там приближенные пострадавших смогли поделиться своими историями с остальными, а главное, поддержать друг друга. Там же семья Селесты и Сидни случайно столкнулась с Бредли Купером. Без всякой надежды на положительный ответ родственники попросили актера поддержать девушку, навестив ее. Купер ничего не обещал, но сказал, что постарается. Слова звезды восприняли как отговорку. Никто и подумать не мог, что актер действительно отложит все свои дела и приедет в больницу. Поэтому, когда он вошел в палату, все с трудом верили своим глазам. «Привет всем! У нас был такой невероятный день единения и доброты, это было что-то нереальное!.. Брэдли Купер посетил Селесту и Сидни, как хорошо! Он был таким милым и добрым ко всем!» – написала автор сообщения.

15 апреля 2013 года во время старейшего марафона по бегу в Бостоне взорвались две бомбы. Пострадали около 170 человек. Есть погибшие. Теракт встрепенул весь мир. Соболезнования приходили с разных концов света. 20 апреля бостонские полицейские поймали главного подозреваемого во взрывах – Джохара Царнаева. Его брат и сообщиник незадолго до этого был убит в перестрелке с полицией. По данным американских изданий, Царнаевы родом из Чечни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бредли Купер удивил пострадавшую в Бостоне

12:41, 21 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 15

Аватар

А ноги то не вернёшь..

Аватар

Респект!

Аватар

Я Купера прям зауважала. Раньше была о нем невысокого мнения, но это действительно Поступок. Приехать в другой город, в больницу к чужим людям, чтобы поддержать их - это очень благородно и смело. Такая поездка морально очень тяжело переносится, думаю каждый на себе это испытывал, навещая в больнице родных. А тут еще такие серьезные травмы, девушка лишилась обеих ног - это ужас! Бредли настоящий мужчина, вне зависимости от его ориентации.

Аватар

замечательный поступок!А ведь немногие звёзды на такое способны, написали в твиттере и ладно...

Аватар

Молодец!!!

Подождите...