Похоже, популярный исполнитель сальсы Марк Энтони (Marc Anthony) никак не может успокоиться. По слухам, певец расстался с молодой возлюбленной — 22-летней моделью Хлое Грин (Chloe Green). Девушка теперь ужасно переживает.

Бывший супруг Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) после развода с дивой меняет девушек как перчатки. За те два года, что прошли с момента разрыва с Джей Ло, у Марка уже было три романа. Кстати, в отличие от Энтони, Джен проявила постоянство — ее отношения с Каспером Смартом (Casper Smart) длятся уже второй год.

«Хлое ужасно расстроена, — рассказал источник из окружения девушки британскому изданию Heat. — Они расстались, и она никак не может придти в себя. Сейчас рядом с ней друзья, которые стараются отвлечь от грустных мыслей, но ей действительно тяжело».

Журналисты поспешили связаться с представителем певца, но он пока не стал комментировать слухи. Тем временем журналисты отмечают, что буквально на днях Грин поздравила Марка с презентацией нового сингла Vivir Mi Vida в Twitter и поставила хэштег #proudgirlfriend (гордая подруга). Похоже, сплетники поторопились с выводами.

Напомним, 44-летний Марк встречается с наследницей владельца Topshop Филиппа Грина (Philip Green) с февраля. Пара нередко появлялась на публике и несколько раз была замечена в Диснейленде вместе с детьми Энтони и Лопес. На прошлой неделе даже поползли слухи о свадьбе — уж очень гармонично выглядели влюбленные на одной из вечеринок. Да и cэр Грин, по слухам, вовсе не против подобного союза, несмотря на то что певец в два раза старше его дочери

.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Энтони снова один?

03:43, 21 апреля 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 3

M

мне показалось это Фриске с ним сидит

Аватар

дорогие, ну вы хотя бы просматриваейте до второй страницы посты. один в один, слово в слово такой же на 10 постов ниже

Аватар

Кто-то где-то что-то слышал, не люблю таки новости, никакой конкретики. И для модели она довольно страшненькая

Подождите...