Сегодня наш блогер Karakuli сделала пост Седокова разозлилась на подруг мужа. Я его дополню недавним интервью одной из бывших "подруг" Анны, что скорее всего стало поводом такой бурной реакции.

Большая часть того, что говорит Анна Седокова на публике, является ложью. Об  этом в разговоре с Екатериной Осадчей во время телепередачи "Светская жизнь" отметила Санта Димопулос.

"Я человек достаточно честный и никогда не сделаю так, чтобы разбить семью. Я знаю, что произошло. Это их личные дела. Но поверьте мне: они уже более чем полгода как не вместе. И слово "друг" - очень громкое слово. С Аней мы раз 6 от силы пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга. Это приятельство. Аня может обижаться на что угодно и считать как угодно. 99% того, что она говорит на публику, это ложь", - рассказала Санта.

В то же время Димопулос отметила, что уважает как человека бывшего мужа Седоковой Максима Чернявского. "У него хорошая энергетика, он хороший очень, добрый, чистый человек. Я была другом их пары. Если бы правдой были бы все те отношения, которые мне приписывали, то грош мне цена как женщине", - подчеркнула Димопулос. В прочем, комментировать вопрос о разрыве своих отношений с Владимиром Самсоненко знойная брюнетка отказалась. Однако, ходят слухи, что у Санты появился новый покровитель, который будет помогать ей в реализации творческих амбиций.

Подпись Санты к фотографиям: "Friends forever"

Интервью Санты с 29-ой минуты

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос обозвала Седокову

20:12, 19 апреля 2013

Автор: Kvertoff

Комменты 31

Аватар

Ну и че? Она тоже может врать. Сандро наверняка решила подлизнуть бывшему мужу, вдруг пригодится? Если ссориться с кем-то - то лучше с певичкой, чем с ее бывшим богатыми симпатичным мужем, не так ли?))) "Не друг", но "друг пары". Логика на уровне седаковой.

Аватар

Эта Санта такая яркая красотка, нафига губы надула( Это вообще никому не идет, сразу как лягуха.

Аватар

Какой прикус у нее не приятный

Аватар

Бредятина какая то))Седачиха ,Санта-капец-ниже плинтуса

Z

О людях, разрушивших их брак: Я и сама порой не могу разглядеть, дружит со мной человек просто так или ищет выгоду. Одна из моих подруг - девушка, которая еще в Киеве приходила ко мне домой и говорила: "У меня нет денег", и я отдавала ей все, что у меня в тот момент было в кошельке, оказалось, общалась со мной только из-за того, чтобы стать ближе к Максиму. О том, что они отдыхают вместе в Майами, я узнала... из комментария в Instagram. Совершенно незнакомый мне человек под фотографией моих детей вдруг написал: "Ты знаешь, видели сегодня Макса, гуляющего за руку с твоей подругой по торговому центру, - они смотрели друг другу в глаза..." Когда я прочла это, мне показалось, что сердце перестало биться. У меня было ощущение, что я в каком-то дурацком сериале, в котором все - ненастоящее....

Подождите...