11-летняя Дина Бунггал и её 3-летняя кузина Принцесса Дайансинг не заметили, как на дорогу, по которой они гуляли, на полной скорости вылетел мотоциклист. В этот момент на проезжую часть, словно из ниоткуда, выскочила хозяйская дворняга Кабанг и бросилась прямо на мотоцикл, какой-то неверотяной силой она оттолкнула его и изменила траекторию движения таким образом, что мотоциклист не коснулся девочек. Ни сестры, ни мотоциклист в результате происшествия не пострадали, одной Кабанг повезло меньше: морду собаки затянуло в переднее колесо транспортного стредства, раздробив ей практически все кости. Хозяева, пораженные преданностью домашнего питомца, буквально по кусочкам собрали четвероногую героиню и отнесли к ветеринарам, которые из-за характера травмы посоветовали им усыпить несчастное животное...

«После того как Кабанг спасла нашу дочь и племянницу, самое меньшее, что мы могли сделать для нее - это попытаться вылечить, об усыплении не могло быть и речи!!!» - признался Руди Бунггал.

Благодаря долгому лечению Кабанг снова встала на ноги и даже смогла стать матерью несколько месяцев спустя, тем не менее ветеринары констатируют, что ее жизнь по-прежнему находится по угрозой, так как в любой момент в её изуродованную морду может попасть инфекция.
Благодаря помощи неравнодушных людей по всему миру на транспортировку и лечение Кабанг в США была собрана необходимая сумма в 20 000 долларов. Американские хирурги планируют провести две или три операции, во время которых они должны максимально восстановить внешний облик храброго существа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как собака спасла детей

17:00, 18 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 37

Аватар

рыдаюююю!!! Какими же верными и преданными могут быть животные...в отличие от тех же людей!!! Долгой долгой жизни этой храброй собаке! Надеюсь ей сделают операцию...

Аватар

Не могу смотреть на фото... Собаки особенные животные, как представлю через какую боль прошел пес мурашики по коже...

K

Как же она бедненькая кушает?

Аватар

Какая умница. Здоровья ей и побольше радости в этом мире)

E

Бедная собачечка! Такая умница!

Подождите...