Что может быть лучше шоппинга и сеансов массажа? Конечно, спорт! Беременная Ким Кардашьян сделала для себя этот вывод и стала регулярно навещать спортзал и бороться с лишним весом. Звезда реалити-шоу в свои 32 года решила, что хватит уже ей расслабляться и плодить бесконечные слухи о том, что она набирает вес ради денег или что ее беременность поддельная и лишний вес - лишь уловка, чтобы это скрыть. Знаменитая Ким старается не обращать внимание на слухи, но и толстой быть она тоже не хочет.

После активного уик-энда: Ким слетала в Лас Вегас для того, чтобы покрасоваться на церемонии MTV Movie Awards, а также посетила судебный трибунал, где все еще продолжается ее бракоразводный процесс с бывшем мужем баскетболистом , звезда в интересном положении в очередной раз попотела в спортзале в ее родном районе Студио Сити в Лос Анжелесе. Спортивные вещи, на наш взгляд, идут ей в данном положении куда больше, чем платья и высокие каблуки. Недавно любительница социальных сетей Ким Кардашьян поместила в Интернет видеозапись, на которой мы можем видеть загорающую младшую сестру звезды Кендалл Дженнер.

В этом видео Ким сняла не столько свою сестру, сколько ее ягодицы и бедра. После того, как она поместила эту видеозапись в интернет, то прибавила следующий комментарий: "Посмотрите-ка на это тело, оно принадлежит моей сестричке Кендалл Дженнер. .. Кендал, не волнуйся, я не хочу показать, что ты слишком худая, я знаю, тебя раздражает когда тебя называют худой, но меня-то называют слишком толстой... в общем, я просто завидую этой фигуре, она настоящая модель и она такая высокая и стройная..." Ким К, кажется, нашла модель для подражания, которая на 15 лет младше ее. Что касается личной жизни знаменитости, то ее возлюбленный рэпер Канье Уэст находится сейчас в Париже, где работает над своим новым альбомом.

А бывший супруг Крис Хамприс, с которым он состояла в браке 72 дня, уже скоро должен отстать от нее со своими судебными притязаниями, чтобы Ким К смогла выйти замуж за отца своего будущего ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян завидует стройности своей младшей сестры

15:39, 18 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 12

H

если ее сестра худая то я дрыыщ совсем )))

Аватар

Ндя, имея природную склонность к полноте, тяжело, наверное, иметь поблизости сестру как Кендал... Вот вроде сёстры, а кому-то повезло больше, а кому-то меньше... Я когда беременная ходила прошлым летом, тоже тоска была на стройняшек глядеть! Очень понимаю Ким!

Аватар

должна сказать, что у Кендалл отличные ноги

Аватар

оффтоп,конечно,но я вот после статьи о шоу Кардашьянов решила начать его смотреть :) и скажу вам, таки вполне сносное шоу. заканчиваю 1 сезон уже. конечно видно,что многое подстроено,но мне интересно наблюдать за этой семейкой. Кимусик еще такая стройняжка там по сравнению с тем,какая она сейчас,даже если считать до беременности. Кендалл,конечно, красавицей выросла, и правда - модельное тело :))

Аватар

как ей идет это белое платье

Подождите...