Джерард Батлер — любимый типаж американского кино: мужественный, атлетически сложенный герой с добрым и мягким сердцем. Поэтому никого не смущает его игра не по правилам — соленые шутки, несерьезное отношение к своей персоне и нежелание заводить романы с актрисами. Гонорар Батлера — от 15 до 20 миллионов долларов — говорит сам за себя.

image

У Джерарда Батлера огромная армия поклонников – точнее поклонниц: в десятках, и даже сотнях фан-сайтов они признаются актеру в любви: «Джерри, ты самый сексуальный», «Джерри, ты самый романтичный», «Джерри, ты самый, самый…» Но свою личную жизнь Батлер хранит за семью печатями. Его скрытность породила слухи о том, что актер больше любит мужчин, чем женщин. Джерард Батлер не отвечает на это ни «да», ни «нет»: «Моя сексуальная ориентация – мое личное дело». И добавляет, что для него и мужчина, и женщина может быть одинаково привлекательны – главное, чтобы была любовь!» Но не все можно скрыть от папарацци))), и все-таки Батлер спец по женщинам, смотрите сами: Сначала Джерри встречался с некой Тоней. Они были парой около пяти лет, потом чувства остыли, но девушка ещё несколько лет была его ассистентом.

image

Далее был роман с Юлией Маярчук - украинской актрисой. С ней он познакомился во время кинофестиваля в Италии.

image

После Джерри около года встречался в моделью Бьянкой Кристианс.

image

Затем была актриса Розарио Доусон.

image

В начале этого года Джерарду приписывали роман с бывшей Мисс Мира 2000 года индианкой Приянкой Чопра. Статус мисс мира позволил ей в дальнейшем обосноваться в Болливуде. В Индии она считается первой красавицей, хотя за пределами страны она неизвестна. Батлер встретил ее в отеле в Дубаях.

image

С начало съемок фильма Bounty Hunter, его "поженили" с Дженифер Энистон. Но Батлер стоит на своем и говорит, что у них нет романа: «Я люблю ее до смерти. Она самая классная, она стала мне потрясающим другом, но не больше. Если бы что-то было, я был бы рад вам об этом рассказать».

image

"— Да, я страшно занятой парень! Сначала я женился на Камерон, а теперь собираюсь сбегать к алтарю с Дженнифер — правда, еще не выбрал дату. А потом, наверное, сделаю предложение Джоан Риверс! Сначала я злился, а теперь развлекаюсь. Естественно, у меня должен быть роман с каждой моей партнершей. Удивительно, что нас с Кэтрин Хайгл не поженили во время съемок «Голой правды». Может, не хотели портить настроение ее молодому супругу? А вот Дженнифер Энистон приходится нелегко. С ней, если верить слухам, по три раза на дню что-то происходит — беременность, новый ухажер, тайная помолвка, разрыв, снова беременность…")))) Пока Джерарду Батлеру перестали приписывать роман с Дженнифер Энистон, появились слухи, что он положил взгляд на Джессику Симпсон. Они вместе ужинали в ресторане Soho House. По утверждениям очивидцев всё происходило так:” За столиком сидела небольшая компания, однако Батлер и Симпсон не обращали внимания на других - уж слишком увлечены они были друг другом. “Флирт” продолжался несколько часов. Причём, покинула ресторан парочка тоже вместе. Правда, к ним присоединился друг Джессики - стилист Кен Пэйвес”

image

По последним сообщениям, Джерард Батлер закрутил новую любовную интрижку...О, УЖАС!!!!....с ЛиЛо(( Как пишет таблоид «The Mirror», актер был замечен в Марокко на праздновании открытия отеля «Mazagan Beach Resort» в обществе Линдсей Лохан. По рассказам очевидцев, на вечеринке Джерард и Линдсей страстно целовались, позабыв об окружающих. Источник таблоида передал слова Лохан: «Я уже сыта по горло этой драмой. Мне просто хочется найти кого-нибудь, кто будет любить меня. Каждый раз, когда я думаю о разрыве, мне кажется, что у меня случится сердечный приступ. Я приехала сюда, чтобы забыть обо всем этом. Сейчас я готова веселиться и получать удовольствие». А вот, что , по словам того же источника, актриса говорила после вечеринки, на которой ее видели с Батлером: «Он классный, и теперь он мой! Сейчас у меня нет никаких обязательств, так что я буду просто получать удовольствие. По-моему, это самое романтическое место в мире!»

Сам актер шутит, что единственная его постоянная пассия – это мопс по кличке Лолита)))

image

"Лолита лежала на диване и отрешенно смотрела в окно. Дождь лил уже почти сутки. Вдруг она услышала шум открывающейся двери. "Лола, я дома!" – бодро произнес вошедший мужчина и, подмигнув, устремился на кухню. Не прошло и десяти минут, как они уже ужинали, а спустя еще полчаса оба лежали в постели. "Дорогая, ты просто не представляешь, сколько девушек в мире тебе завидуют! – сказал мужчина и поцеловал Лолиту в нос. – Ведь ты – единственная любовь самого Джерарда Батлера!" Лолита ничего на это не ответила и лизнула мужчине ухо. Тот рассмеялся и опустил ее на пол. "Иди, детка, гуляй. Я сегодня чертовски устал". Мопсиха с легкой обидой посмотрела на хозяина и засеменила к тарелке с кормом... " Джерард Батлер недавно заявил, что очень хочет иметь жену и детей, но боится, что уже слишком поздно для этого. Актер, которому недавно исполнилось 40, сейчас одинок. Он отмечает, что ему очень сложно найти подходящую женщину: «Я хочу жену и детей, но ведь они не возьмутся из воздуха. У меня никогда не было семи-летних отношений, но я готов к большим чувствам. Я надеюсь, что скоро остепенюсь, но боюсь, что этого может и не случиться». P.S. Мне кажется из него бы получился замечательный муж и отец (у меня наверное не объективная оценка, ведь я его обожаю)))), но посмотрите, как его любят дети)))

image

Джерри с племяшками

image

С детьми-актёрами, съигравшими в оскароносном фильме “Миллионер из трущоб”

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки Джерри

02:49, 11 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 17

Аватар

Потрясающий мужчина, а главное, талантливый разноплановый актер!!! Обожаю его! Эх, жалко, что живу не в Голливуде, да и замужем уже...)))

Аватар

И кому ж так повезет в этой жизни-отхватить Батлера? Лолита его милая))))))

Аватар

эх, какой мужчина...! :0) еще и шотландец вдобавок..мммм.....

Аватар

последняя фотка...от умиления слезы навернулись)))) это единственный мужчина, с которым, будучи замужем, я бы согрешила))))

Аватар

Мне очень понравилась последняя фотография! Такое умиротворенное выражение лица... и глаза лучистые... зацепило, словом)))

Подождите...