Фильм необычный. Может потому, что особо не растиражирован. Фильм о том, как рождаются легенды, как они трансформируются из обычных юношей и девушек в культы. "Стать Джоном Ленноном" показывает скорее, не саму музыкальную карьеру битла, а его сложные отношения с мамой, увлечение Пресли и первые шаги в музыке. Отличнейшая картина, стоит посмотреть. И, разумеется, ещё одна причина взглянуть - Аарон Тейлор-Джонсон)

Подпишитесь на наш
Блоги

Nowhere Boy/Стать Джоном Ленноном

01:44, 18 апреля 2013

Автор: CrossOnWrist

Комменты 5

Аватар

судя по фото маккартни слева не похож ни разу на оригинал

8

Фильм очень классный! Стоит посмотреть, особенно тем, кто интересуется той эпохой, той музыкой. Спасибо, автор

Аватар

Вроде бы на этих съемках он встретил жену-режиссера. Джонсон весьма талантлив. Видела его в двух фильмах - хорош, перспективен, глубок. Этот фильм все планирую посмотреть - и забываю.

Аватар

спасибо, уже скачала. Каким Джон видел Элвиса- интересно, их противопоставляют, но они друг другу симпатизировали. Существует такой шутливый вопрос : " Элвис или Битлз"? Предполагается, что все человечество делится на два лагеря. Я из лагеря Элвиса, но музыканты той эпохи интересуют -все.

Аватар

видела этот фильм. не помню, понравился или нет. вообще никаких впечатлений не осталось в памяти. единственный осадок после просмотра - жуткая неприязнь к аарону джонсону.

Подождите...