Комменты 59

A

Интеллект Юрия уже глаза, по-моему, выдают. Там даже спрашивать особо не нужно. Но хорошо над ним ржать, сидя дома. Все бы лучше у своих знакомых поспрашивали, какой язык является единственным официальным в Бразилии. Я являюсь поклонницей португальского языка и культуры (равно как португальской, так и всех португалоязычных стран), и меня бросало в холодный пот всякий раз, когда мои коллеги/знакомые с пеной у рта доказывали, что там говорят на испанском!!! Да и на собеседовании как-то слышала такие перлы)) Вот уж где печаль-то... А чувакам из камеди лучше б тоже в википедии поковыряться, ибо Жирков не так уж абсолютно не прав. Бразильский португальский имеет гораздо больше отличий от континентального варианта языка, чем тот же самый американский английский от британского. Как в грамматике, так и в лексике. О произношении и говорить нечего...просто у Юрочки мозгов нет, чтобы верно выразить свою мысль)

Аватар

а ведь им еще воспитывать 2ух детей (((( что там вырастет с такими тупыми папамамой

M

Жирков: 2004 - серебряный призер Чемпионата России 2005 - победитель Кубка УЕФА, чемпион России, победитель Кубка России 2006 - чемпион России, победитель Кубка России 2007 - бронзовый призер Чемпионата России 2008 - бронзовый призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, победитель Кубка России 2009 - победитель Кубка России 2010 - чемпион Англии, победитель Кубка Англии 2011 - серебряный призер Чемпионата Англии 2012 - участник Чемпионата Европы не вижу смысла обсуждать его интеллектуальные способности.

Аватар

Омг, это никогда не кончится. Я уже готова поверить, что темой жирковых оттягивают внимание от чего-то другого. У нас там ничего, случаем, не сперли, не взорвали?

Аватар

Мне кажется, что Жирковых терзают, чтобы мы забыли о других фамилиях в фильме, и о сути проблемы как фокусники отвлекают внимание от основного трюка - а будет ли какая нибудь движуха по коммерческому подкупу или нет? имхо конечно же прям жаль человека

Подождите...