Шоу маст го он))) Девочки, чисто похихать))) Настоящее интервью!

Обновлено 17/04/13 14:40:

Апд Девочки, решила все- таки дополнить. Это запись пародия на интервью. Текст читает другой человек)) включаем чувство юмора))

Подпишитесь на наш
Блоги

И все-таки она не ДУРА!

15:44, 17 апреля 2013

Автор: aliska13

Комменты 53

Аватар

в рамках струящейся повседневности) классно!

Аватар

я вот уже который день наблюдаю адский треш с этой записью. Если честно,-плевать на жену Жиркова и эту запись. Переводить ее на другие языки никто не будет,экземеновать тоже. А теперь вопросы к тем,кто эту девушку с каким-то фанатичным остервенинием гнобит уже который день? У вас своя жизнь есть? В ней все хорошо? Вы зарубежом были? Вы уверены что в Америке,Италии,Астарлии, Корее детям с детства читают Барто? Или там все сплошь и рядом знают все музыкальные произведения и их авторов? Кого вы боитесь она опозорит? Она живет в своем прекрасном мирке красоты и счастья,с мужем,детьми и она счастлива. Никого не трогает, не лезет,жить не мешает. Ну не знает она элементарных вещей,ну и хрен с ней. Что как пираньи то все к ней прилимли и гнобят? Она кого-то убила? Мужа увела? Жизнь испортила? Покалечила? Нет. Просто не отвентила на вопросы. Столько ненависти и негатива к человеку который на вашу жизнь воообще никакого влияния не окажет. И если считать что кто-то там будет судить о всей стране или вем народе по одной единственной девушке(а будет ли?) и делать выводы,то это глупость и мне вас жалко вообще

Аватар

Бедная деука..

Аватар

Меня адски заминусовали в предыдущем посте на эту тему, но скажу еще раз, сказать дураку, что он дурак, не значит самому быть умным. Хотя если оценить, сколько человек, посмотрев и почитав и оставив стопятидесятый коммент про дуру-Жиркову почувствовал себя круче и умнее, так наверное ее выступление и пользу принесло)))

Аватар

аааааааа!!!! чёта сильно ржу!!

Подождите...