На Сплетнике часто можно увидеть обвинения в зависти к "богатым и знаменитым". А если честно- хотели бы вы поменяться местами со светскими девушками?  (Мне интересно узнать именно о тех, кто знаменит изначально тем, что знаменит, то есть пусть речь идет не о бизнес-леди, актрисах и певицах, а о моделях и женах-подругах без определенного рода занятий. И пусть они будут "нашенскими".)

 Если да, то на чьем месте вы хотели бы оказаться? А если, то почему?

Заранее благодарна, за удовлетворенное любопытство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хотели бы вы...

02:01, 17 апреля 2013

Автор: luciana

Комменты 184

T

Ни в коем случае :)

Аватар

мне моя жизнь нравится. никто на сплетнике не разглядывает мои подмышки и не рассуждает о моей интимной жизни. это дорого стоит.

Аватар

Мне их жаль- пользы от жизни - никакой-чтобы нести красоту образов в массы недостаточно просто напялить на себя вещи и фоткаться по сто раз на дню- и спамить только потому что есть деньги и большое желание донести себя любимую и модную до масс.

Аватар

А я бы вот была не против добавить в свою жизнь немного публичности:) Я люблю все красивое, и одежду в том числе, но в моей нынешней жизни очень немного поводов надеть платье в пол, или сверкающее ожерелье:) А они мне идут:) Почему, по мнению многих, это должно лишить женщину остальных радостей - мне непонятно (а отдельно непонятна радость "распевания в церкви песни под гитару", мне моего воображения не хватает даже чтобы просто эту ситуацию представить:))

Аватар

Я бы хотела ЭЛЕМЕНТЫ их жизни. Потому что моя жизнь очень во многом меня устраивает.

Подождите...