Видеоклип корейского исполнителя PSY на композицию «Gentleman» поставил рекорд по количеству просмотров на YouTube. Об этом сообщаетAgence France-Presse.

Ролик был размещен в интернете в субботу, 13 апреля. За первые 24 часа он собрал около 20 миллионов просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал Джастину Биберу — в мае 2012 года клип на его композицию «Boyfriend» за первые сутки посмотрели восемь миллионов человек.

PSY представил слушателям новый сингл «Gentleman» в ночь с 11 на 12 апреля. Песня сразу же стала лидером по количеству прослушиваний и скачиваний в корейских музыкальных онлайн-магазинах. В субботу, 13 апреля, PSY впервые исполнил композицию «Gentleman» на концерте. Выступление состоялось на площадке World Cup Stadium в Сеуле.

PSY работает в шоу-бизнесе с конца 1990-х годов. Дебютную пластинку «PSY from the Psycho World!» он выпустил в 2001-ом. Однако широкая известность пришла к исполнителю только в 2012 году, когда на YouTube появился ролик на его песню «Gangnam Style».

По состоянию на сегодняшний день этот видеоклип собрал более полутора миллиардов просмотров.

Уже 94 миллиона просмотров!!!!!

D

http://lenta.ru/news/2013/04/15/gentleman/

 

Подпишитесь на наш
Блоги

PSY поставил новый рекорд на YouTube

21:49, 16 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 16

Аватар

Молодец чувак! на такой дешевке, причем частично ворованной, прославился и срубил капусты...

Аватар

Очень понравилась новая песня, переслушала Gangnam Style и новая мне гораздо больше нравится :)))

Аватар

он такой противный))) когда пердит в руку это вообще ппц )))))))

A

такая фигня, но цепляет))

Аватар

да он очень забавный! и песни у него заводные, специально, чтобы не думать, и отдохнуть среди недели, чтобы пятницы не ждать)

Подождите...