В минувшую субботу ведущий кулинарного шоу «Смак» Иван Ургант в эфире «Первого канала»позволил себе довольно странную шутку. «Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни», - сказал ведущий. Гость программы Александр Адабашьян решил пошутить в том же духе: вытирая нож, актер сказал, что «стряхивает останки жителей».

«Обозреватель» пишет, что под видео, выложенном на YouTube, разгорелась бурная дискуссия. «Российские телеканалы несут в себе одну грязь, пропаганду и мерзость», «И как их не назвать жидами? Два ушлепка!!», «Мерзость. Просто уроды и мерзость», «Надо как польских ведущих, заставить извиняться и выгнать, чтоб больше их никто нигде никогда не видел. Дебилы», - цитирует издание комментарии пользователей.

Я обнаружила под этим видео на YouTube всего один комментарий «Урганта перестал уважать. Потерял человек меру». Зато в Facebook тема продолжает активно обсуждаться. В частности, Николай Княжицкий написал на своей страничке следующее: «Ми запрошуємо цих ведучих на наші канали, платимо їм кошти... Потрібно припинити дозволяти себе принижувати».

Не смогла вставить видео, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ae7LRmcGQZk

Источник: http://mediananny.com/TOP-5_Video/2299194

Я в шоке, товарищи.

Обновлено 16/04/13 11:11:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ургант и Адабашьян порубили украинцев

13:06, 16 апреля 2013

Автор: Zakolochka12

Комменты 83

S

очень нравится Ургант,парень он умный,даже остро умный, но иногда как скажет..вот эта его как бы шутка про украинцев уже второй ляп,с моей точки зрения,первый был в вечернем урганте,когда к нему Познер приходил,так там в конце их беседы,Иван умудрился что-то совсем неумное и не смешное ляпнуть про Сталина,дословно уже не помню,но меня это тогда возмутило

N

Странно,что Адабашьян эту шутку поддержал.Казался вменяемым человеком.

M

Иванушка-дурачок. Но если учесть то, что его прадед был НКВДистом, то и не удивительно, что ему красный террор кажется забавным.

Аватар

Мне не показалось смешным . Нет, я готова пошутить даже на очень спорные темы, но шутить нужно : а) смешно, б)уместно . Если очень смешно-то даже можно и неуместно . Но это уже на любителя и на свой страх и риск .в конце концов чувство юмора у всех разное . А тут- не смешно. А раз не смешно-то на первом месте неуместность. Но я бы тему не раздувала . У всех бывают несмешные шутки.

D

во кацап выдал!!! Иванушка дурачек теперь вся украина тебя ненавидит

Подождите...