У Эштона Катчера образовался перерыв между съемками, и он решил переехать на время к своей девушке Миле Кунис в Лондон, где она сейчас  снимается в фантастическом фильме. В то время пока актриса занята на съемках, Эштон ведет их домашнее хозяйство. И по всей вероятности он отнесся к этому серьезно.
В понедельник 35-летний актер решил сменить мебель в доме, который они арендовали на время съемок Милы, видимо, чтобы чувствовать себя в нем как дома. Эштона Катчера заметили, когда он руководил рабочими, которые выносили и вносили мебель в дом.

Как только вся работа была сделана, он сел в свой автомобиль и куда-то отправился.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное гнёздышко

11:20, 16 апреля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 15

Аватар

Мой знакомый- француз живет в Москве 8 лет , снимает жилье исключительно в пределах бульварного кольца и так же таскает везде свою мебель, хотя цена от этого не меньше , тк он просит хозяев вывезти их мебель, ему по стилю и качеству мебель в съемных квартирах не нравится

S

Каждый стремится к комфорту и уюту , они не исключение .

Аватар

Молодцы, что сказать еще. Мила, наверняка, хорошая хозяюшка, раз и Катчер решил заняться хозяйством.

Z

мужичок мужичок)) Деми наверно не позволяла ему такой роскоши самому принимать решения и что-либо менять, вот наконец ему выпала такая возможность. Мне в общем пара Эштон и Мила намнооого больше нравится))

Аватар

весь в делах, весь в заботах аки пчела

Подождите...