Некоторые ее не любят, но от себя скажу  - я выросла на ее песнях. И какая бы она не была, в моей памяти она останется великой женщиной.

Обновлено 15/04/13 21:27:

Одна из моих любимых песен 

Обновлено 15/04/13 21:43:

Кому интересно Алла Борисовна в Vogue

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Пугачева

23:23, 15 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 83

Аватар

Песни хорошие, голос хорош, исполнение отлично, но не легенда она для меня... И я считаю ее ответственной отчасти за то, что происходит на сцене. Она обронзовела и превратила любой прадничный капустник в вечеринку имени себя. Отвратительно это лизание пяток. Отвратительно было смотреть, КОГО она отбирала на "Факторе А". До сих пор цепляется за власть, отбирает слабеньких зависимых фаворитов, которые никогда не составят ей конкуренции. В остальном - равнодушна.

L

Великая! И, хорошо, что у нее сейчас Алишер - стилист. А не Юдашкины и пр. Даже сейчас в жюри, она выглдит более стильной и в тренде, чем та же Лолита, хотя последняя лет на 20 АБ помоложе. АБ, по-моему, сейчас самой оч нра ее имидж

Аватар

Ранний репертуар шедеврален, а потом пришли лихие 90тые......

Аватар

Мне она никогда не нравилась и назвать её великой язык не поворачивается. Она из тех, что ничем и никем не брезговала на пути к вершине попсового Олимпа! Так что...К тому же, не любит людей талантливых, которые могли бы затмить её звезду, она таких сразу убирала!

Аватар

Терпеть ее не могу,за пару неплохих песен в молодости говорить что она великая и крута?? Что у вас со вкусом?? Это она превратила наш шоу-бизнес в то,чем он сейчас является! Пошлая,вульгарная,наглая.А ее "последние " турне? Как она поклонников уговаривала не скупиться,турне-то последние,и все платили огромные деньги.. А слушать ее можно только по аудио,без видео,недавно по каналу Ретро случайно наткнулась как она поет Миллион алых роз,песня и голос хорошие,тут ничего не скажу,но ее вид,эти ужимки,мятое лицо сразу все испортили

Подождите...