Бейонсе и Jay-Z вновь хотят запатентовать имя дочери. Напомним, в прошлый раз им это сделать не удалось. Так как в США уже была компания с названием Блю Айви. Но предпринимательская жилка даёт о себе знать. На этот раз они хотят запатентовать полное имя дочери Блю Айви Картер. В прошлый раз на такой шаг их подтолкнула недобросовестность некоторых личностей, решивших заработать на имени знаменитого малыша. Как стало известно, уже 11 января 2012г.  (девочка родилась 7 января) дизайнер одежды Джозеф Мбе подал заявку на патент названия "Блю Айви Картер Нью-Йорк", а еще через несколько дней "Блю Айви Картер Глория IV" пожелали сделать торговой маркой духов. В патенте им, разумеется, отказали, мотивируя это тем, что имя принадлежит "очень известному ребенку".

А вот Бейонсе и Джей-Зи патента, скорее всего, добьются. Молодые родители собираются сделать так, чтобы никто не смог использовать имя их дочки в качестве бренда. Особенно это касается компаний, производящих детские товары. К ним уже обращались с подобными предложениями, но звезды отказались зарабатывать на дочке.

Надеемся, что благие начинания увенчаются успехом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну дайте нам патент! Дайте же!

17:47, 15 апреля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 14

Аватар

Логично. Все члены этой семьи монетизированы. Почему ребенок должен быть исключением? А там и сами марку ее имени создадут. Бейонс ж не постеснялась рассказывать о том, как она похудела "после родов".

T

Мне бы их проблемы.....

Аватар

Да правильно делают...если мозги варят,то надо деньги делать...не убивают,не воруют,наркоту не продают,благотворительностью занимаются,музыку,дар божий в массы несут...концертная деятельность,как работа,очень тяжела...эти люди действительно работают и кучу людей вокруг себя обеспечивают работой...

Аватар

все противнее и противнее ребятки становятся.

Аватар

маразм

Подождите...