Экс-президент Джордж Буш стал дедушкой. В субботу Дженна Буш Хэйгер, одна из дочерей-близнецов политика, родила первенца. Для Джорджа и его супруги Лоры это первая внучка.

Как заявил сам бывший политик журналистам, малышка появилась на свет 13 апреля. «Наша дочь Дженна Хейгер родила нам внучку Маргарет Лору Милу Хейгер. Милу назвали в честь ее бабушек», — сказал Буш. По данным американских изданий, счастливая мама с дочерью в скором времени вернутся домой из больницы. Для малышки Милы уже приготовлена уютная детская, и спать девочке предстоит под очаровательным портретом котов семейства Буш кисти ее знаменитого деда.

Напомним, о беременности Дженны стало известно в декабре прошлого года. Будущая мамочка достаточно долго скрывала радостное известие ото всех, включая собственного отца. И когда она сообщила о том, что ждет первенца, в эфире телеканала NBC, на шоу Today, для 66-летнего Джорджа Буша-младшего это было большим сюрпризом.

31-летняя Дженна вышла замуж за аспиранта Вирджинского университета Генри Хэйгера в мае 2008 года (кстати, невеста категорически отказалась проводить свадьбу в Белом доме). После свадьбы Дженна Буш заявляла, что планирует заводить детей не раньше, чем через несколько лет. Сам Буш ранее не раз говорил, что мечтает о появлении внуков. Сама Дженна тоже отметила, что давно мечтала о наследнике. Сейчас девушка работает преподавателем и уверяет, что очень любит детей. Ее супруг Генри Хейгер в этом не сомневается и пояснил журналистам: «Уверен, она привьет малышу самые важные ценности».

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Буш празднует пополнение

16:48, 15 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Он может и прикольный, но лично у меня ассоциируется с бестолковой курицей, непонятно как пришедшей в своей время к власти. УЖС!!! Но вот для детей он в самый раз, интеллект на одном уровне.

Аватар

""спать девочке предстоит под очаровательным портретом котов семейства Буш кисти ее знаменитого деда"", наш человек будет, точно подсядет на сплетник девчонка)))

Аватар

Странно только что она отцу не сказала о беременности, а дала интервью на тв... дочь политика, - родная кровь требует зрелищ)

Аватар

Молодец дед , географии будет внуков учить....))))

P

Уверена, он прикольный дед :)

Подождите...