Недавно стала смотреть австралийскую версию Голоса и стала фанаткой их шоу. Австралийская публика шикарная - и участники и тренеры, которые под час не выдерживают и срываются в пляс прямо во время слепых отборов. Ниже эпизоды из 1 и 2 сезонов. Тренеры: Сил, Джоел, Delta и Кит Урбан. Во 2 сезоне вместо Кита - Рикки Мартин. 

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Австралийский The Voice

22:57, 14 апреля 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 15

A

я не смотрела выпусков Австралийского голоса, но посмотрев видео в посте, могу с уверенностью сказать, что они в Украинском голосе не прошли бы - очень большие требование, очень много талантливых и опытных певцов. А здесь - самоучки

Аватар

Ребята все очень хорошо поют, но меня отвлекает жюри, они слишком манерничают и привлекают к себе внимание. Та же Дельта прям из кожи вон лезет - и танцует, и гримасничает, и с публикой заигрывает. Для меня это шоу - прежде всего шанс засветиться людям с хорошим голосом, а не сделать дополнительный пиар для звездных судей. У американского всё тоже самое получается более деликатно и ненавязчиво.

P

Карис Иден (Karise Eden) из первого австралийского голоса для меня на сегодняшний момент - самое лучшее, что было на этом проекте из всех стран. На втором месте хит-парада - Лиэнн Митчелл (Leanne Mitchell) из UK версии. Новые серии австралийского шоу смотрела, но не впечатлилась. Девочки-феечки и мальчики-ромео. Не моё. Думаю, в этот раз очередь побеждать юноши.

Аватар

обожаю Дельту, такая красивая и талантливая девушка :)

Аватар

круто!

Подождите...