Неприятный инцидент произошел в отеле на Кузнецком мосту за час до пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Аватар». Как сообщает Life News, режиссер общался с организаторами его встречи и положил на стол несколько документов и портмоне. Через некоторое время обнаружилось, что бумажник бесследно исчез, и никто из присутствовавших не смог сказать, когда именно произошла пропажа. Охрана отеля затруднилась прокомментировать произошедшее. В бумажнике находились около 600 долларов и кредитные карты. Кэмерон дал своему помощнику поручение разыскать по мере возможности кошелек за те три часа, которые шла пресс-конференция. Однако сделать это так и не удалось. Тем не менее, режиссер в милицию обращаться не стал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Режиссера «Титаника» обокрали в Москве

20:29, 10 декабря 2009

Автор: lisenok

Комменты 12

Аватар

Вообще-то эта новость фейк. Но все с радостью подхватили, да.

L

Действительно, можно подумать только в Москве воруют. Вот помню в Италии в Неаполе сумку к себе надо было чуть ли не цепью приковывать и амбарный замок вешать )))

Аватар

Вот позорище ((( Наша Раша

Аватар

Ну все, нос свой в Россию больше не сунет))

Аватар

Я думаю, он отметит наш гостеприимный город-курорт Москву особо . А то в этом "чесе" по странам у них все на одно лицо. К ситуации стоит отнестись с юмором. Не пенсию потерял.

Подождите...