Стиль Кэрри – это сочетание несочетаемого. Модный образ героини известного сериала не просто полюбился зрителям во всем мире, но и стал самостоятельным модным направлением – Mix & Match (смешивай и сочетай).

Отличительной чертой такого направления является смешение различных цветов и фактур, которые в конечном итоге формируют оригинальный образ. Постоянное балансирование между эталоном стиля и безвкусицей – особенность нарядов Кэрри.

Деньги должны быть там, где их видно, а именно — в платяном шкафу!

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Почему женщины так часто думают о том, что они что-то должны? Мы хотим иметь детей и идеальный медовый месяц или мы думаем, что должны иметь детей и идеальный медовый месяц? Как же отличить то, что мы хотим, от того, что мы должны? И самое ужасное, что это не навеяно опытом лучшей подруги. Это исходит изнутри. Почему мы всю жизнь думаем, что мы кому-то что-то должны?

Когда ты молод, ты развлекаешься по полной программе, а когда становишься старше, приходит страх. Страх переломать себе кости или разбить сердце. Ты десять раз подумаешь прежде, чем прыгнуть. Ведь не всегда внизу есть кто-то, кто тебя поймает, а в жизни нет страховочной сетки. В какой же момент исчезло безрассудство и появился страх?

В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся, и лучшее, что мы можем сделать, — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться.

Люди ходят в казино по той же причине, что и на свидания вслепую — надеясь сорвать джек-пот. Но чаще всего ты просто спускаешь все деньги и сидишь в баре в одиночестве.

Чтобы избавиться от одной пагубной страсти, нужно переключиться на еще более пагубную.

Признаться в любви — очень просто, намного сложнее это доказывать каждый день!

Есть люди, которые говорят: “Я люблю тебя”, и люди, которые никогда не отвечают.

Мы говорим по четыре часа, а, кажется, что прошло пятнадцать минут. Расстаемся на два дня, а, кажется, что прошел год. Я поняла, что теория относительности Эйнштейна требует серьезной доработки с учетом одного важного эффекта – эффекта влюбленности.

Любовь – это единственный лейбл, который не выходит из моды.

Тебе необходимо высказаться. Может я не все пойму, но я тебя выслушаю.

Отношения должны заканчиваться так же достойно, как и начинались!

Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки.

Как только мужчина говорит мне, что он романтик, мне хочется орать благим матом… Это говорит только о том, что он тебя идеализирует, и стоит тебе перестать играть по его правилам и показать свое истинное лицо, как он тут же бежит в кусты. Вот чем опасны романтики. Держитесь от них подальше.

— Девочки, у меня уже 2 месяца не было секса… Не мог бы кто-то из вас хотя бы просто лечь на меня, что бы я ощутила на себе вес мужика?

Я видела его. Я – в клочья.

В своих фантазиях я часто сталкивалась с мужчиной моей мечты и его женой, но в этих фантазиях я была за рулем грузовика!

Даже самые хорошие отношения всегда строятся на компромиссах. Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?

Завязывать мужчине галстук гораздо эротичнее, чем его снимать.

Я так сильно обожглась в последний раз, что уже заранее опасаюсь следующего.

Красивые мужчины — плохие любовники! Им не нужно напрягаться!

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Он был как платье от Донны Каран: ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но ты его примеряешь. На всякий случай.

Он полностью отвечал ее правилу трех “п”: положительный, привлекательный и платежеспособный.

Идеального мужчину можно только родить самой.

Я с удовольствием окунулась в мир гордой одинокой женщины и одноразовых мужчин.

Я не верю в электронную почту. Я придерживаюсь старых традиций. Предпочитаю звонить и бросать трубку.

Правила правилами, но я всегда следую душевным порывам.

Шопинг — лучшее лекарство для сердца.

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Наверное, у меня нет гена замужества....

Идеальный мужчина - это реальность или инструмент пытки?

Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?

Характер отношений могут определить только другие отношения.

После разрыва определенные улицы, места, даже время становится запрещенным. Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски.

В жизни каждой женщины есть поворотный момент, когда она понимает, что это он...

В обществе разгорячённых молодых людей идея моногамии как-то сама собой отпала.

Я сама всегда была за секс без обязательств, но всё хорошо в меру!

Зато, по иронии судьбы, в большом городе очень легко встретить мужчину, который разбил тебе сердце. Ещё проще встретить его, когда ты хреново выглядишь.

Любила ли я? Или я просто привыкла к боли? Изысканной боли ожидания чего-то недосягаемого…

Мужчины, как сильный наркотик. Иногда от них случается депрессия, а иногда - вырастают крылья.

Ну почему в городе, где живут 10 миллионов мужчин, ты постоянно натыкаешься на того, кого не хочешь видеть?!

Даже в одиночестве я всегда смогу съесть свое пирожное.

Можно сказать лишь одно, образ Кэрри Брэдшоу и самой Сары Джессики Паркер надолго останется для модниц примером для подражания. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Легендарная Керри Брэдшоу

20:59, 14 апреля 2013

Автор: JOKE

Комменты 27

Аватар

моя любовь навеки к этому сериалу и особенно нарядам героинь!

Аватар

вчера снова в 100 раз начала просмотр))))))))))))))

Аватар

Если брать ее пример для вдохновения и подражания, нужно не забывать не только о том какие цвета и фактуры сочетаются между собой, но и о том, что сочетается с фигурой. У Паркер фигура изумительно тонкая, если не можешь этим похвастаться, можно в ее образах оказаться просто клоуном :)

Аватар

Мне ближе образы Сары , чем Керри, для России образы Керри слишком смелые

Аватар

Ну это просто праздник какой-то!!!!! Обожаю СВБГ и безумно люблю всех его персонажей, а стиль героинь это вообще особенная история, Патрисия Филд смогла сделать нечто, что навсегда войдет в историю кино и моды!

Подождите...