Екатерина Доманькова родилась 19 сентября 1988 года в г. Минске.

Профессиональную карьеру белорусская модель начала в качестве «лица» одного из операторов мобильной связи Беларуси, во второй половине 2004 года. Впоследствии Доманькова неоднократно стажировалась в Англии. В 2006 году она победила на конкурсе «Супермодель мира» в Нью-Йорке. После этой победы девушка переезжает в Нью-Йорк, где заключает контракт с известным модельным агентством Ford Models.

В 2009 году девушка вышла замуж за Антона Зингаревича – крупного российского бизнесмена, владельца клуба «Рединг» из английской Премьер-лиги.Как повествует романтическая легенда, знакомство пары произошло в сети «Одноклассники».

В 2010 году Екатерина принимает участие в съемках для  каталога Victoria’s Secret и становится новым лицом косметической линии этого бренда,а  также  принимает участие в  ежегодном  шоу  VSFS.

В  2013  году Екатерина  стала лицом марки нижнего белья Intimissimi.

Екатерина  принимала  участие в  показах  Armani,Calvin Klein и  многих  других  известных  дизайнеров.

Еще немного  фотографий  Екатерины:

Из  интервью  Екатерины:«Модельный бизнес абсолютно непредсказуем. Конечно, необходимо знать «придворный этикет»: быть всегда вежливой, жизнерадостной, трудолюбивой… Но обладание этими качествами не гарантирует успеха. Модельный бизнес – это лотерея. И мало кто может с точностью сказать, перейдет ли модель в новом сезоне в ранг топовой.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Доманькова-Зингаревич

18:25, 14 апреля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 35

Аватар

какая красавица

Аватар

очень приятна, гармоничная девушка. И приятно читать, что она не жалуется на тяжелый модельный быт в интервью, а говорит о воспитании и доброжелательности как о главных для успеха!

Аватар

Ооочень красивая девушка. И похоже (надеюсь:-), натуральная

Аватар

радует, что муж молодой, а не старый пень

Аватар

она из БЕЛАРУСИ, Россосия,блин

Подождите...