Слава и богатствововсе не защищают от депрессий. Наглядный пример этому - история поп-звезды Лили Аллен, которая рассказала журналистам о своих душевных переживаниях. В прошлом году Лили пыталась родить ребенка, но перенесла выкидыш. Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения певицы. У нее произошел глубокий нервный срыв, которые затем перетек в депрессию. Певице понадобилась помощь психологов. "На личном уровне выкидыш стал для меня катастрофой, - рассказывает певица. - В какой-то момент я полностью сосредоточилась на будущем ребенке, придумывала имя, присматривала одежду, в голове у меня уже рождался дизайн детской комнаты. И вот наступил этот кошмарный день. С тех пор я очень долго восстанавливалась". Но перенесенная трагедия стала далеко не единственной в жизни молодой певицы. И оказывается, она не всегда искала утешения у психологов. "Конечно, в моей жизни были и другие личные драмы, - говорит Лили. - Я могу отметить три самых тяжелых. Про последний я уже рассказала. А первый срыв случился, когда мне было всего 18 лет. Я так тяжело тогда его переживала, что на некоторое время скрылась в монастыре". cosmo.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Личные драмы Лили Аллен

20:06, 10 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 14

Аватар

тонкокожая девочка:(

Аватар

бедняжка. жалко так.. материнство это счастье, а потерять такую возможность трагедия, жаль, что ей не смог помочь её мужчина.

Аватар

на майспейс у неё фотки где она плачет и глазки иногда такие грустные)) люблю её))

Аватар

она мне так нравится. такая талантливая, безбашенная и жизнерадостная! было безумно жаль, когда она потеряла ребенка...надеюсь, все у нее будет хорошо!

Аватар

А два остальных, какие?

Подождите...