Люди! Не могла не поддержать Николая..
Одним из главных событий сегодняшней новостной ленты является весть о том, что травля Коли Цискаридзе продолжается… Администрация Большого театра любым способом пытается избавиться от человека публичного, яркого, профессионального, выделяющегося из основной молчаливой массы труппы Большого своей неординарностью и смелостью. Не всем артистам, даже известным личностям, хватает моральных сил и смелости, чтобы открыто высказать  свою позициию. А для меня и Николая - правда всегда на первом месте.

Неугодные люди

Выговоры, придирки, угрозы, унижения – та же схема используется сейчас в отношении Николая, как и в моем случае 10 лет назад … Грустно. Годы идут, и ничего не меняется…

Все так же фатально, как в «Титанике», но в отличие от «Титаника», трагедия в Большом не случайна…И капитан Иксанов сознательно ведет свой корабль ко дну. Только парадокс в том, что корабль тот - не частное судно.

Вместо того, чтобы Большой театр - визитную карточку России, представляли яркие творческие люди, руководство сознательно убирает уже известные, яркие личности, не зажигая новых звезд на небосклоне, а лишь нагоняя облака, создавая сумерки, ведь в сумерках легче совершать свои темные дела…Я открыла далеко не все, что знаю о закулисной жизни Большого театра. О многих еще неизвестных вам фактах я собираюсь написать в продолжении своей книги "История русской балерины". Мне есть о чем поведать.

Журналисты жалуются, что никто, кроме нас с Николаем Цискаридзе, не решается рассказать правду, или даже просто высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию. Действующие артисты боятся общаться с прессой, они запуганы, боятся потерять работу...Да, их тоже можно понять... Так кто же тот Карабас-Барабас, тот настоящий кукловод, который вершит артистические судьбы?

Может быть, этот вопрос поважнее, чем депутатское предложение сделать 12 апреля выходным днем, который обсуждался сегодня в Госдуме?

Неудивительно, что в ответ на слишком смелые высказывания и возникают судебные иски …У меня есть удачный опыт борьбы, я уже доказала свою правоту, выигрывала дело против Иксанова о моем незаконном увольнении из Большого театра. А воз и ныне там. В народе говорят: "Как с гуся вода" – это как раз про Тахира Гадильзяновича.
Правда никому не нужна, потому что за нее не платят...
Увы...Ничего не остается, кроме саркастической улыбки :-)

Кто следующий?

Ваша А.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова в поддержку Цискаридзе

16:28, 14 апреля 2013

Автор: Pippa

Комменты 52

Аватар

"петушка хвалит кукуха" - че-то они мне уже одинаково противны оба. Довыступались до того, что я уже на стороне Иксанова, Филина, черта-лысого - лишь бы этих "больших артистов Большого театра" не видеть и не слышать

Аватар

Надо же, а много лет назад Волочкова и Цискаридзе не очень друг друга любили.

R

Я конечно уважаю Цискаридзе за талант, но некоторые его высказывания просто неприятны. В прямом эфире назвать своего бывшего ученика дебилом и конченым артистом, только потому, что он ушел от него к другому, недостойный поступок народного артиста.

Аватар

Настя со своими пердюмоноклями жизненными и грязным бельем дискредетирует все к чему касается. Сидела бы уже и молчала

_

там просто стенка на стенку. с одной стороны, волочкова и цискаридзе, с другой - руководство габта. и нельзя сказать, кто лучше, кто хуже - обе стороны одиозны. волочкова одиозна, потому что не очень адекватна в своих разговорах про балерин, "подложенных под олигархов" и т.п. цискаридзе - потому что рвётся всеми силами к власти в театре, также показывая себя не очень адекватным человеком, ставящим под сомнение ожоги филина. иксанов - из-за коррупционных связанных с ремонтом схем и просто потому, что явно не может удержать обстановку в театре под контролем. габт - это срез того, что происходит в нашем обществе: снаружи все красивШЕ и лучшЕЕ, а изнутри - полный беспредел, чернуха, жизнь человека ничего не значит, и т.п. =(

Подождите...