Мне показалось, что мужчина не так критичен, как мы, женщины (см вчерашний пост) и Ксюша

И еще мужские взгляды и мнения :)

Кто не в теме:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/74133_missisrossiya-kto-bolshe-zaplatit

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужской и женский взгляд на интервью госпожи Жирковой

14:03, 14 апреля 2013

Автор: Pippa

Комменты 151

Аватар

Ой, прицепились к бедной женщине.Ну неразвитая и неразвитая. Детьми занимаются педагоги, а не она. В постели устраивает мужа, в жизни устраивает и нафиг все остальное. Если б его что-то не устраивало-давно б развелся. Нет,надо мусолить тему тупости жены одного футболиста. Проведите интервью тогда со всеми женами футболистов. А то мало глупых выявится.

Аватар

муж у Ксюши какой-то недалёкий... при чём тут Путин? Журналист не задавал "умных" вопросов, а спрашивал про очевидные вещи - солнышко и детские книжки...

Аватар

в твитте таш написал==кто хуже,жиркова незнающая маршака или хорошо знающ не только маршака особа,называющая целевую аудиторию маршака ,,мал пидарасами,,,

Аватар

Меня одно удивляет, как ей живется на земле если она никак определится не может солнце вокруг нашей земли круги навораживает или земля вокруг солнца????!Как так можно жить?

Аватар

"В свидетели призывается телеведущая Мария Командная. Вот что она сообщила: "Я не очень понимаю, как реагировать на это видео. Но я точно знаю, что унижать людей нехорошо и нельзя. Жаль Инну за то, что она такая неискушенная. Не ожидала мерзости со стороны журналиста. Это видео специально смонтировано так, чтобы создавалось впечатление, будто у Инны нет мозгов." она не знает кто такая Агния Барто и Маршак... журналист же не задавал сложных вопросов.

Подождите...