Говоря с Fairfax Media, до ее прибытия в Сидней, для запуска новой компании Qantas, модель сказала, что уход из марки было обдуманным решением. Керр была удивлена, узнавнав о том, что VS прекратило работу с ней из-за ее плохой репутации. 
"Я уверена, любой, кто работал со мной скажет, что это не правда"- сказала она.
"Это естественное развитие. Я в модельном бизнесе с 13 лет, и сейчас я вступаю в новый этап моей жизни. Это должно было случиться, после того, как я стала мамой, и я поняла, что необходимо определить приоритеты своего времени. Это действительно важно, так как я работаю на 100% с клиентами, и я должна быть осторожна, когда заключаю долгосрочные контракты. Я достигла такой точки в своей карьере, где я развиваю свои возможности, которые отражают мои интересы", - сказала Миранда.
В этом году она выпускает свою вторую книгу "Empower Yourself", которая станет продолжением ее первой книги "Treasure Yourself", и модель сосредоточится на своей косметике Kora Organics, которая продается более чем в 400 магазинах. Так же к концу мая она планирует запустить свой собственный сайт Net-A-Porter. 
Так же она работает с Qantas, Clear Hair & Scalp Therapy, Samantha Thavasa и Reebok, является лицом мирового бренда Mango и послом Kids Helpline. 
Продолжать работать с David Jones и Victoria's Secret было невозможно в ее новой жизни. Керр подчеркивает, что она продолжает сотрудничать с брендом VS, и она благодарна марке, за то, что она помогла начать ее модельную карьеру в США. Модель так же согласилась участвовать на шоу в этом году. "Я не готова заключить очередной контракт с VS, потому что работа с ними требует как минимум 3 месяца в год", - сказала модель. Именно по этой причине Миранда разорвала контракт и с David Jones. "Я не могла работать на них в полную силу, как они хотели этого от меня, но мы продолжаем сотрудничать. Kora и дальше будет распространяться в магазинах David Jones и Mango", - сказала Миранда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр об уходе из Victoria's Secret и David Jones.

13:13, 14 апреля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 27

Аватар

Ну не знаю...Мне кажется, быть "ангелочком" очень выгодно для карьеры - всегда на виду, на слуху, среди самых красивых девушек, куча поклонников и поклонниц. Кто бы знал Миранду без ВС. Еще несколько лет вполне могла бы побегать с крыльями. А уж после 32-33 начать свой бизнес, как Жизель. А пока еще она не настолько культовая модель. Что-то никто из ангелочков, ни Алессандра, ни Дауцен, ни Лима не собираются просто так свои позиции сдавать, вон как Лима лезла из кожи вон, чтобы принять участие в показе. Так что, разрыв сразу двух контрактов какбе говорит, что не все так просто.

T

на самом деле 1 000 000 $ за 3 года от VS (как пишут...) как -то не густо.... Другие миллионами воротят.....

Аватар

Хм, почему-то она не думала о своем будущем и о материнстве, выходя на подиум уже после рождения ребенка. Просто отмазка. О каком престиже может идти речь, если она бралась даже за убогую рекламу чая, в котором выглядит очень глупо? Но к слову, все эти разборки имеют под собой нечто такое, о чем сми никогда не узнает и мы с вами тоже, а обе стороны будут придумывать про ее нрав или отмазываться мыслями о будущем.

G

Всё течёт , всё меняется ! Возможно , она права - нужно двигаться дальше !

Аватар

Не верю я ей почему-то. Быть ангелом очень престижно и я уверенна, платят за это вполне неплохо. Конечно, у Миранды возможно много рекламных проектов. Но взять ту же Карли, у которой карьера не менее успешная и на подиуме и в рекламе. Контрактов у нее не меньше, чем у Миранды, а то и больше. И тем не менее, получив крылья, Карли сияла как тульский самовар. А среди контрактов Миранды я не увидела ни одного, который бы действительно открывал ей перспективу выхода на новый уровень.

Подождите...