Комменты 286

P

Не буду защищать Жиркову, сама в шоке. Но удивлена, что масса людей, не знающих родной язык, пишущих с ошибками, осуждают девушку, от которой недалеко ушли. Попробуйте задать вопрос о грибоедовском вальсе прохожим на улице, депутатам, артистам, врачам, инженерам. Не факт, что ответят. Инна, если вы читаете Сплетник, хочу сказать: не переживайте. Пройдет пара дней, и все начнут мусолить очередной скандальчик. Благодаря Вам вся страна будет знать, что полонез Огинского написал Огинский, а грибоедовский вальс написал Грибоедов. И еще: завтра же купите книжки Агнии Барто и стихи Маршака и почитайте своим деткам. Есть еще масса интересных и полезных книг, о которых они должны знать. Интернет Вам в помощь. И начните читать. Это никогда не поздно. Удачи.

V

это был допрос с пристрастием, а не интервью. видимо фрост против никсона пересмотрел и решил дока. правила он вычитывает, перебивает, получился противно от людей, которых хлебом не корми дай только кого-нибудь унизить прилюдно, для самоутверждения. да, она необразованная, но не показалась мне тупой, скорее загнаной в угол. не знать элементарных вещей нехорошо,конечно, но это конкурс красоты, а она довольно симпатичная и приятная.

Аватар

вот сидим тут такие умные - тупая, тупая. а представьте как ей хорошо и легко - в голове пустота, думать не надо. вот правда, иногда и веришь, что горе от ума.

Аватар

в твитте таш написал==кто хуже,жиркова незнающая маршака или хорошо знающ не только маршака особа,называющая целевую аудиторию маршака ,,мал пидарасами,,,?

Аватар

есть ссылка на весь фильм об этих конкупрсах красоты... https://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ

Подождите...