Актриса театра и кино Кристина Асмус стала обладательницей Российской народной кинопремии "Жорж 2013" в номинации "Лучшая актриса года". На церемонии вручения награды девушку поддерживал ее возлюбленный Гарик Харламов.

Приятной новостью артистка поделилась со своими поклонниками в Instagram. Она выложила фотографии после церемонии, которая состоялась в московском в клубе "P!PL". Российская народная кинопремия "Жорж" основывается на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии.

На снимках Кристина позирует с заветной матрешкой в руках. "Я получила премию "Жорж-2013" как Лучшая актриса года! Это большая честь!! Спасибо большое!" – поблагодарила она. "Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать! Премия очень творческая! Красивая и дорогая. Жорж уже на моей спец. полке!)))" – добавила Асмус.

А через некоторое время разместила несколько трогательных кадров, на которых она изображена вместе со своим возлюбленным Гариком Харламовым. "Моя главная поддержка..." – подписала фото Кристина. Примечательно, что премия, сделанная в виде матрешки, подсвечивается изнутри, и влюбленные пошутили: "Класс!! Зато у нас теперь есть ночник!"))).

Подпишитесь на наш
Блоги

Жорж, Кристина Асмус и кое-кто ещё!

20:46, 13 апреля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 67

Аватар

у нее сегодня др

Аватар

Наблюдать за сем этим неприятно. Для того чтобы выкладывать совместные фотки и публиковать статусы процесс развода должен быть окончательно завершен. Все это не по-мужски ИМХО

Аватар

эх, чувствуется, у большинства комментаторов наболело, прям личная обида такая на Гарика. Как будто он первая знаменитость, который жену бросил, в другую влюбившись. Че то про Бреда Питта никто не вспоминает уже... С ума сойти, смешные все такие :)

Аватар

Гарик непричесан, одет как студент, ни лицо никакой, сколько камеди смотрела - никакой харизмы в нем не увидела, впрочем, как и искрометного юмора - сплошной ор противным голосом и спекуляция словом "*опа". Тоже мне герой - любовник

G

я ее просто не перевариваю и Гарика теперь тоже!Мыша!!!Актриса-полено!

Подождите...