В платье от Джейсона Ву (Jason Wu) 20 января. На балу, в честь иннагурации Барака Обамы, Мишель была одета в раскошное шифоновое платье от Джейсона Ву. Цветы из органзы , которыми расшито платье, сделаны вручную. "Это платье символизирует надежду, стремление к новому" отметил Ву в своем интервью CNN.

В платье от Джейсона Ву (Jason Wu) 22 февраля. "Это то место, где происходят чудеса" - сказала Мишель Обама, проводя экскурсию по кухне Белого Дома, для которой она выбрала опять платье Джейсона Ву.

В платье от Каи Милла (Kai Milla) 25 февраля. В этом платье Мишель появилась на вечере в честь Стиви Уандера, проведенного в Белом Доме. Это платье из шифона и шелка сделано женой знаменитого певца, дизайнером Каией Милла.

В плате от Питера Соронена (Peter Soronen) 22 февраля На ужине в честь губернаторов (Governors' Dinner) Мишель блистала в сногшибательном платье Питера Соронена, которое дополняло ожерелье от Тома Бинса (Тom Binns).

В платье от Azzedine Alaia 3 апреля На саммит НАТО в Баден-Бадене, Мишель надела платье в стиле 50-х годов от Azzedine Alaia. Первая Леди выглядела скромно и элегантно.

В платье от Майкла Корса (Michael Kors) 9 мая На ужине в честь журналистов в Белом Доме (Correspondents' Dinner), Мишель Обама была в платье цвета фуксии от Майкла Корса, которое она сочетала с ожерельем из жемчуга и кристаллов от St. Erasmus.

В платье от Talbots 4 ноября Мишель Обама выбрала простое и бюджетное платье из шерсти, чтобы насладится классической музыкой в Белом Доме. Цена платья 199$.

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько удачных образов Мишель Обамы в 2009 году

18:50, 10 декабря 2009

Автор: v_v_m

Комменты 20

Аватар

Несмотря на все недостатки во внешности, нельзя не признать, что Мишель Обама наиобаятельнейшая женщина.

Аватар

Странно ,что еще встречаются люди,которые обращают внимание на цвет кожи и нацию. Очень понравилось платье 3 снизу.

O

Алайя - лучшее. Скрадывает бедра, подчеркивает достаточно тонкие руки. Молодит, но без излишнего кокетства.

Аватар

Внешность у нее своеобразная но она мне нравится, очень обаятельная женщина, от нее свет исходит....как бы Волочкова не опошлила эту фразу))

Аватар

неплохие наряды, но часто неудачное белье деформирует бедра, в однотонных облегающих платьях это очень заметно.

Подождите...