Уитни Хьюстон, которая всегда была с роскошью на ты, покупает русские меха. Как стало известно Life News, легенда мировой соул-музыки приобрела две шубы от известного русского модельера Елены Ярмак. 6 ноября, 2009 г. Уитни Хьюстон прилетела в Москву, чтобы дать концерт в Олимпийском 9 декабря. 8 ноября личный стилист певицы заехал в шоу-рум Helen Yarmak на Кадашевской наб., 22/1, чтобы выбрать для нее меха. Напомним, что Елена Ярмак и Уитни Хьюстон познакомились еще в 2004 году, когда певица приезжала с концертом в Москву. Тогда мировую звезду настолько покорили меховые изделия российского модельера, что она исполнила несколько песен в купленных ею пальто из шиншиллы и лисы Helen Yarmak.

Елена Ярмак и Whitney Houston

Уитни Хьюстон в пальто из шиншиллы на шифоне Helen Yarmak

Уитни Хьюстон в пальто из лисы на шелке Helen Yarmak Так как в этот приезд мировой звезды Елена Ярмак не было в России, встреча прошла на уровне стилистов. Они взяли на примерку семь вещей: жакеты и пальто из лисы, шишиллы и соболя. В результате Уитни приобрела смокинг из лисы на шифоне в пол и двусторонний смокинг из изумрудной лисы.

"I will always love you"

"I Love the Lord" Уитни продолжила традицию выступать в полюбившихся ей мехах Helen Yarmak и в этот раза также надела их на своем концерте. В изумрудном смокинге из лисы Уитни исполнила свой легендарный хит - "I will always love you". Королева соула Уитни Хьюстон не осталась равнодушной к трагедии, произошедшей в Перми 5 декабря. Песню «I Love the Lord» легендарная певица исполнила в память о погибших в клубе «Хромая лошадь». После выхода в черном смокинге из лисы Хьюстон сообщила зрителям: "Только благодаря шубам от Елены Ярмак я не мерзну в России". Обновлено 14/12/09 11:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Уитни Хьюстон в мехах российского дизайнера

18:25, 10 декабря 2009

Автор: MayJay

Комменты 22

Аватар

мне кажется что у неё впереди хорошие рекламные контракты. с роскошью у неё всё в порядке. :)

Аватар

Ярамак должна заплатить Уитни за рекламу))

Комментарий был удален

Аватар

ну и ну))

Аватар

люди, побывавшие на концерте говорят, что Уитни сдулась, ноты не вытягивает, концерт никакой:(

Подождите...