Ким Кардашян (Kim Kardashian) на отсутствие поклонников пожаловаться грех — их у нее миллионы по всему миру. Но вниманием одной особы звезда точно очень польщена. По слухам, в ряды фанатов Кардашян записалась герцогиня Кембриджская. Ее Светлость с удовольствием смотрит выпуски реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians и следит за выходками Ким в прессе. В это трудновато поверить, но даже члены королевской семьи порой позволяют себе расслабиться.

По данным британских таблоидов, герцогиня Кэтрин (Catherine) увлеклась шоу Ким, после того как заметила, что Кардашян нередко лестно отзывается о ней. Кроме того, сейчас обе девушки ждут первенцев, и что любопытно, появятся малыши у обоих в июле. «Кейт считает, что семейство Кардашян очень веселое, — рассказал источник из окружения королевской пары изданию Daily Star. — Не надо забывать, что Кейт — нормальная девушка, которой посчастливилось выйти замуж за настоящего принца. И как большинству людей, ей нравятся некоторые пошловатые сериалы». Кстати, некоторые светские обозреватели считают Кейт и Ким соперницами в борьбе за звание «Самая стильная будущая мама».

Пока модные критики ратуют за Ее Светлость, но светская львица не сдается. Принц Уильям (William) увлечения супруги не разделяет, но и не осуждает. «Уилл это шоу не смотрит, но часто подшучивает над Кейт. А герцогиня считает, что программы, подобные шоу Кардашян, неплохо расслабляют», — продолжает источник. Также есть информация, что, узнав о том, что наследник Кейт и Уильяма родится в июле, Кардашян очень обрадовалась и написала теплое письмо герцогине. И поговаривают, якобы сейчас Ким подумывает, какой подарок послать будущему принцу (или принцессе), после того как малыш появится на свет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кембриджская очарована Ким Кардашян?

22:24, 12 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 21

Аватар

ей так идет это фиалковое платье!

Аватар

Чета меня от этой Ким уже мутит, ну очень ее много)))

Аватар

Источнику платит ким? Не знают уже с какой стороны зайти, главное вынудить герцогиню выдать любой комментарий, зацепить, надеюсь Кэтрин, как вегда, оставит бред без внимания.

H

а что Кейт это эталон всего самого хорошего на земле? для меня она обычная мамзель, уцепившая себе прынца и только.из себя лично не представляет ни-че-го!!!!так че тут удивляются Кии не Ким. Ким хотя бы все в открытую делает и не мнит из себя святошу )))

Аватар

Не думаю что это правда... Сами Кардашяны и распространяют эту "утку"....

Подождите...