Я люблю жизнь. Мне нравится успевать все, мне нравится заниматься тем, чем я занимаюсь, этот бесконечный поток, мне нравится жить в разных странах…

С ума схожу от новых впечатлений, от свободы. Я вообще, очень свободолюбивый человек, люблю изучать все сама.

Замуж выходить не страшно, можно же в любой момент прекратить это грязное дело…

В наших отношениях, мне кажется, я больше достала Лешу (мужа). Ему со мной сложно жить и он сходит с ума от моего неуемного характера. Нужны паузы в отношениях!!! Он мой лучший друг!! У нас очень своеобразные отношения, о которых я не рассказываю никому. Мы-клан, мы-волчья стая, и что бы ни случилось, мы будем друг за друга горой ВСЕГДА!

Этому человеку все готова простить и ради него многое готова сделать, несмотря на то, что я у себя на первом месте.. У меня философия такая: себе, мужчине, детям…

По образованию я филолог-журналист, телевизионщик. Мне нравится работа связанная с ТВ. Если вдруг есть нечего станет, я всегда найду себе работу по специальности.

Мексика- это была авантюра. Началось все в прошлом году на канале “Перец. Я и Богдан Титомир вели передачу “sexy car wash” и этим проектом занималась компания “Мастиф”, которая делала каникулы в Мексике”… Весной позвонил Рома Саркисов, лично, и пригласил меня быть ведущей “Каникул в Мексике”. Я три секунды подумала и согласилась.

Я уже 10 лет живу в Москве. Появилась семья, ребенок, столько поменялось… Мне даже кажется, что я стала выглядеть как-то по-другому, что у меня лицо изменилось. Я стала очень похожа на маму.

Я была вредной и хулиганкой, очень самостоятельной… Да, у меня сложный характер и сейчас сложный.

Всегда даю советы женщинам, которые мне пишут, о том, как себя вести и реально спасаю семьи. Много писем и многим помогла… Но, если честно, сама я редко придерживаюсь мудрых правил и постулатов в своей жизни. Как правило, действую эмоционально. » Нет времени обсуждать, вперед!!!».

Для меня самое главное-это делать в своей жизни то, что я хочу! Жизнь у меня одна-единственная и я никому ничего не должна… Мой любимый человек на этой земле-это я сама.

Я живу только так, как  хочу и делаю только то, как я хочу. Мне абсолютно наплевать, что думают об этом другие. Наплевать на общественное мнение и тех людей, которых я не знаю. Естественно, очень важно, как я общаюсь и контактирую со своими близкими людьми. Но их единицы, ради них я порву любого.

Очень люблю свою семью. Я очень семейный человек. Люблю очень друзей своих, меня не интересует, что обо мне думают… Если мне что-то, к примеру, пишут в твиттере гадкое, я сразу ставлю человека в “бан”, не дочитывая сообщения. Я не люблю невменяемых на своей территории..

Я на многих подписана в “Instagram” ( около 400 человек) я люблю людей и красивые картинки , а ведь, в основном,  наши » селебры» подписаны на 1,5 человека, словно “фолловить” других это не круто..?!! Бред…

У меня есть друзья, с которыми я дружу лет 15 (кто-то остался в Тюмени, кто-то переехал в Питер, Екатеринбург).

Верю в женскую дружбу… Да, это странное понятие, т.к. у женщин часто очень много зависти, сплетен и недоверия.. Но мои подруги все очень достойные и я к ним очень трепетно отношусь!!! Для меня, к примеру, мужчина подруги-это не мужчина.. Вообще.. Даже если они в разводе… Для меня это табу.

Сначала, когда я родила, подумала : “я так изменилась, я такая Леди …”. Но потом, месяца через четыре во мне включился какой-то неугомонный агрегат. Стала абсолютно безостановочная в плане работы, карьеры. Во мне с рождением ребенка вырос пропеллер… Я не знаю, как я все успеваю.

Даже когда мы собирали “Олимпийский”,и люди тысячами приходили на наше шоу, у меня не было звездной болезни. У меня ее никогда не было и всегда горела «красная кнопка»: “Алена, ты еще ничего такого не сделала, чтобы «словить звезду». Ты-известная, т.к. ты находишься в реалити-шоу, ты-headliner и интересный игрок” — но это все, что было на тот момент.

Мне было немного стыдно “звездиться”, как многие мои коллеги. У некоторых, вообще, посшибало голову.

Я так адекватно отношусь к себе.

Я-социопат: боюсь толпы и шумных тусовок. Только после Мексики стала выходить “в свет” .

Два или три раза, для прикола, со своими друзьям участвовала в музыкальных проектах (записывала песни), но петь я не собираюсь. Я, в отличии от 80% российской эстрады, адекватно оцениваю свои вокальные данные.

У меня есть слух и голос, но я не Лариса Долина, Beyoncé или Кэти Тапурия, которые несут со сцены творчество и талант, за что и берут деньги.

Я неугомонный фанат обуви!!! У меня целые полки обуви, которую я скупаю. Есть пары, которые я даже ни разу не надевала!!!! Или покупала других размеров, т.к. они мне просто очень нравились! Приятно осознавать, что я могу купить себе очень дорогую обувь. К примеру, у меня у первой в России появились лимитированные львиные лапки«Alex» by Christian Louboutin и ботильоны Kanye West by Giuseppe Zanotti!!!

Я занимаюсь благотворительностью, но не считаю нужным это выпячивать на показ или делать из этого какие-то PR акции. Я просто еду в детские дома, предварительно набрав всего необходимого для них.

По материалу Натальи Захаровой, главного редактора begoody.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Аленка Водонаева

23:27, 11 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 42

Аватар

Не социопат, а социофоб, дура!)) Социопат - человек, опасный для общества, все убийцы - социопаты.

S

Муж мазохист и лох

Аватар

Последнее фото - самое красноречивое!!! **ская натура, хрудь наружу, какая-то телка (ибо лесби - в тренде) и, конечно, выражение лица будущего бывшего супруга)))

M

Блин, ну бываю же такие дуры)) "Мой любимый человек на этой земле-это я сама" и следующей же строчкой: "Очень люблю свою семью. Я очень семейный человек". Я всегда захожу в посты про нее, пытаюсь понять границы человеческой глупости, но аленины границы в этом плане - безграничны...

Аватар

Выражение лица мужа на последнем фото замученное!)))))))))

Подождите...