Звезда шоу бизнеса и оппозиционная деятельница Ксения Собчак призналась, что встречалась с известным футболистом Андреем Аршавиным. 

В интервью Владимиру Познеру Ксения Собчак поведала, что роман был незабываемым, но очень коротким. Футболист Андрей Аршавин даже оставил семью ради телеведущей, однако пылкий роман быстро себя изжил.

Ксения Собчак рассказала, что они с футболистом проводили очень много времени вместе и могли разговаривать часами. Влюбленные, по словам звезды шоу бизнеса, любили вспоминать Санкт-Петербург, где родились и Андрей, и Ксения.

«Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, наконец, но все очень быстро закончилось... я бы сказала, даже не начавшись», - сказала телеведущая.

Теперь Ксения Собчак, исходя из того же интервью, счастлива в браке с актером Максимом Виторганом. Она даже готова чистить картошку для своего любимого, так как он не любит полуфабрикаты. Телеведущая призналась, что любит смотреть на падающие в ведро картофельные очистки и думать о будущем.

_____________________

И инфо от Пеппы Пиг, ее забанили (эх) , спасибо ей за поддержку в личке на мой последний пост, она передает всем свежие новости из своей жизни: муж рад, но сказал, что не навредит малышу и секс отменяется до родов, а вернее до "после родов"

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак о "романе" с Аршавиным

22:38, 11 апреля 2013

Автор: escargot

Комменты 25

Аватар

Зачем Пеппу забанили, веселая была)))

Аватар

Это "интервью" из журнала, где она главред. На самом деле апрельский номер был посвящен юмору, там было так же "интервью" Познера с Земфирой и Кабаевой. Это шутки и не более. Там все 3 интервью просто стеб.

Аватар

Это не фантазии автора поста. Зайдите на eg.ru эта статейка оттуда

Аватар

Также Ксения Собчак поделилась с читателями интересными деталями своего семейного быта: «Мы живем у родителей Максима — там больше метраж. Быт — как у всех, так же, как и все российские семьи. Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию, торжество закона. Бывает, по четыре сериала подряд. У меня есть время прибраться на кухне. Приготовить ужин, Максим не признает картошку из пакетов», - призналась Собчак.

Аватар

какой-то бред я не верю сказанному в статье

Подождите...