Дочь магната Дональда Трампа 31-летняя Иванка Трамп и ее супруг 32-летний американский бизнесмен Джаред Кушнер станут родителями во второй раз. По словам источника, пара счастлива от грядущего пополнения в семействе.

Как уверяет инсайдер, малыш появится на свет осенью. “Иванка начинает рассказывать друзьям и родственникам о своей беременности”, – добавил аноним. Напомним, что у Трамп и Кашнера есть дочь Арабелла Роуз. В июле малышке исполнится два года.

Арабелла Роуз и Иванка Трамп

В одном из недавних интервью Иванка призналась, что хотела бы иметь трех детей, а может и четверых. Кроме того, Трамп заявляла, что материнство для нее – приоритет. Тем не менее, звездная мама успевает заниматься и своей карьерой. Иванка хочет быть с дочерью каждый раз, когда та в ней нуждается. “Но я также знаю, что могу пойти в офис, когда работаю над крупной сделкой, и наверстаю дела семейные в уик-энд. Я пытаюсь воспринимать родительскую работу как марафон, а не как спринт”, – объяснила Трамп. Добавим, что Иванка и Джаред поженились 25 октября 2009 года, а Арабелла Роуз появилась на свет в 2011-м.

Арабелла Роуз с отцом

Подпишитесь на наш
Блоги

Иванка Трамп ждет второго ребенка

21:51, 11 апреля 2013

Автор: Gato87

Комменты 6

Аватар

Удивительно деятельная, целеустремлённая, но в то же время женственная, нежная и немного таинственная женщина! Девчушка у них красотуля, счастья им и детишек ещё побольше.

Аватар

таким красивым родителям надо побольше нарожать таких же красивых детишек. умница Иванка,работает,занимается семьёй,а ведь могла бы опуститься до уровня Пэрис.

A

очень она нравится,дай бог здоровья малышу и мамочке,прям настрой подняли,спс)))

Аватар

Молодец!

Аватар

Куй железо пока горячо))) Иванка мне очень нравится. И семья у них воплощение американской мечты: молодые, красивые, успешные!

Подождите...